2023

 

Sonntag, 31.12.2023 SpVgg. Heinsdorfergrund 02 - Reichenbacher FC 2:2 (0:2)

Samstag, 30.12.23 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 1:2 (0:1,1:1,0:0)

Freitag, 29.12.2023 ESC Kempten - HC Landsberg River Kings 1:5 (1:4,0:0,0:1)

Donnerstag, 28.12.2023 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 6:5 (1:0,1:3,4:2)

Mittwoch, 27.12.23 UNIS Flyers Heerenveen - EHC Neuwied Die Bären 3:4 n.V. (0:2,1:0,2:1,0:1)

 Dienstag, 26.12.2023 Bietigheim Steelers - EC Bad Nauheim 2:7 (1:4,0:2,1:1)

Samstag, 23.12.2023 Helmond Sport - Roda JC Kerkrade 3:3 (2:1)

 Samstag, 23.12.2023 Jong AZ - ADO Den Haag 1:2 (1:0)

Freitag, 22.12.2023 EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 3:5 (1:2,1:1,1:2)

Sonntag, 17.12.2023 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 3:2 (0:1,3:0,0:1)

Samstag, 16.12.2023 KSK Heist - KVV Thes Sport Tessenderlo 4:1 (2:1)

Samstag, 16.12.2023 SV Spakenburg - De Treffers 3:0 (1:0)

Freitag, 15.12.2023 EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 4:1 (1:0,1:1,2:0)

Mittwoch, 13.12.2023 FC Pesch - FC Viktoria Köln 1:3 (0:1)

Sonntag, 10.12.2023 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 3:5 (0:0,2:2,1:3)

Samstag, 09.12.2023 Kickers Offenbach - TSG 1899 Hoffenheim II 0:1 (0:0)

Freitag, 08.12.2023 EC Bad Nauheim - EV Landshut 1:3 (1:0,0:2,0:1)

Mittwoch, 06.12.2023 TuS Kirchberg - FV Hunsrückhöhe Morbach 2:0 (1:0)

Dienstag, 05.12.23 SV DJK Eintr. Bürstadt - SV Eintr. Wald-Michelbach 0:8 (0:3)

Sonntag, 03.12.2023 EC Bad Nauheim - Starbulls Rosenheim 3:5 (1:0,1:4,1:1)

Sonntag, 03.12.2023 FV Eppertshausen - TSV Lengfeld 3:2 (2:2)

Samstag, 02.12.2023 US Forbach - US Oberlauterbach Eberbach 3:0 (1:0)

 Samstag, 02.12.2023 FV Diefflen - SV Gonsenheim 0:4 (0:2)

Freitag, 01.12.2023 Selber Wölfe - EC Bad Nauheim 1:4 (0:1,0:2,1:1)

Donn., 30.11.23 FV Hellas Rüsselsheim - SpVgg. Seeheim-Jugenheim 5:1 (2:0)

Mittwoch, 29.11.2023 VfR Nierstein II - TSV Mommenheim II 3:1 (2:1)

 Dienstag, 28.11.2023 Krefeld Pinguine - EC Bad Nauheim 2:3 (2:1,0:1,0:1)

Sonntag, 26.11.2023 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 3:5 (0:0,1:1,2:4)

Sonntag, 26.11.23 VfB Rodheim/Horloff - SG Dauernheim/O-Mockstadt 2:2 (0:0)

Samstag, 25.11.2023 FC Einheit Rudolstadt - VFC Plauen 0:1 (0:0)

Freitag, 24.11.2023 Eisbären Regensburg - EC Bad Nauheim 3:4 (1:1,0:2,2:1)

Donnerstag, 23.11.2023 SV Nieder-Wöllstadt - Türk Gücü Friedberg II 2:2 (1:0)

Mittwoch, 22.11.2023 SV Lützel-Wiebelsbach - TV Hetzbach 3:1 (2:1)

Sonntag, 19.11.23 EC Bad Nauheim - Krefeld Pinguine 5:4 n.V. (1:1,1:1,2:2,1:0)

Freitag, 17.11.2023 Anaheim Ducks - Florida Panthers 1:2 (0:2,0:0,1:0)

Sonntag, 12.11.2023 Golden State Warriors - Minnesota Timberwolves 110:116 (31:29,20:25,22:35,37:27)

Freitag, 10.11.2023 Vegas Golden Knights - San Jose Sharks 5:0 (2:0,0:0,3:0)

Dienstag, 07.11.23 Arizona Coyotes - Seattle Kraken 4:3 nP (1:1,1:1,1:1,0:0,1:0)

Sonntag, 05.11.2023 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 3:2 (2:0,1:1,0:1)

 Sonntag, 05.11.2023 SV Seemental - SG Wallernhausen/Fauerbach 2:0 (1:0)

Sonntag, 05.11.2023 SG 05 Büdingen II - VfR Hainchen II 5:3 (2:0)

Samstag, 04.11.2023 Kickers Offenbach - 1. FSV Mainz 05 II 1:3 (1:0)

Freitag, 03.11.2023 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 3:2 (1:1,1:1,1:0)

Donnerstag, 02.11.2023 1. FC 04 Oberursel - FV Stierstadt 0:3 (0:2)
 Mittwoch, 01.11.2023 TuS Burgschwalbach - TuS Koblenz 0:6 (0:4)

So., 29.10.2023 EHC Freiburg - EC Bad Nauheim 5:6 n.V. (1:0,2:4,2:1,0:1)

Samstag, 28.10.2023 Heeslinger SC - TuS Bersenbrück 3:1 (2:1)

Samstag, 28.10.2023 Düneberger SV - TuS Dassendorf 0:5 (0:1)

Samstag, 28.10.2023 Wandsbeker TSV Concordia II - Harburger SC 4:4 (2:1)

Freitag, 27.10.2023 EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 5:1 (1:0,0:0,4:1)

Donnerstag, 26.10.2023 SG Heringen/Mensfelden - SC Offheim  5:2 (3:2)
Mittwoch, 25.10.2023 VfL Germania 94 Ffm - 1. Rödelheimer FC 02 5:1 (2:1)

 Dienstag, 24.10.2023 1. FC Lorsbach - SV 07 Kriftel 2:1 (0:1)

Sonntag, 22.10.2023 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 2:3 n.V: (0:2,0:0,2:0,0:1)

 Sonntag, 22.10.23 SG Wolferb./Mich./Binds. - SG Wallernh./Fauerbach 1:4 (0:1)

Samstag, 21.10.2023 FC Tempo Frankfurt - FC Karben 2:3 (0:1)

Samstag, 21.10.2023 SGV Freiberg - 1. FSV Mainz 05 II 1:2 (0:1)

Freitag, 20.10.2023 EV Landshut - EC Bad Nauheim 2:3 (1:1,1:1,0:1)

Do., 19.10.23 FV 06 Viktoria Neuenhaßlau - FC Germania Wächtersbach 3:0 (1:0)

Mittwoch, 18.10.2023 SSG Breitscheid - SSV Edelweiß Medenbach 0:4 (0:3)

Dienstag, 17.10.2023 SV Annerod - TSV Lang-Göns 2:1 (0:0) 

Sonntag, 15.10.2023 Starbulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 3:2 n.V. (1:0,0:2,1:0,1:0)

Samstag, 14.10.2023 1. FC Pforzheim 2018 - Post SG 05 Pforzheim 2:1 (0:0)

Samstag, 14.10.2023 TSG Balingen - Kickers Offenbach 2:3 (0:2)

Freitag, 13.10.2023 EC Bad Nauheim - Selber Wölfe 2:5 (0:1,2:1,0:3)

Donnerstag, 12.10.2023 SG Grimmstadt - SG Gundhelm/Hutten 2:2 (1:1)

Mittwoch, 11.10.2023 SV Mengerskirchen - SG Nassau Diedenbergen 2:0 (2:0)

Dienstag, 10.10.2023 TSG Dorlar - Tuspo Nassau Beilstein 1:3 (1:2)

 Sonntag, 08.10.2023 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 1:2 (0:1,1:0,0:1)

Samstag, 07.10.2023 FC Rodange 91 - FC Koeppchen Wormeldange 2:3 (2:1)

Samstag, 07.10.2023 FC 08 Homburg - Kickers Offenbach 2:1 (0:0)

 Freitag, 06.10.23 EC Bad Nauheim - Eisbären Regensburg 3:2 n.V. (1:2,1:0,0:0,1:0)

Donnerstag, 05.10.2023 TSG Oberbrechen - FCA Niederbrechen 2:1 (1:1)

Mittwoch, 04.10.2023 SSV Oranien Frohnhausen - TSV Bicken 4:1 (2:1)
Dienstag, 03.10.2023 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 0:4 (0:0,0:1,0:3)

Sonntag, 01.10.2023 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 5:4 (1:2,3:2,1:0)

Samstag, 30.09.2023 SC Rapid 66 Lübeck - TSV Heiligenstedten 3:0 (1:0)

Samstag, 30.09.2023 FC Kilia Kiel - TSV Havelse 0:2 (0:0)

Freitag, 29.09.2023 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 4:3 n.P. (1:1,0:1,2:1,0:0,1:0)

Donnerstag, 28.09.2023 1. FC 09 Oberstedten - FC Olympia Fauerbach 3:1 (1:0)

Mittwoch, 27.09.2023 SG Viertäler Oberwesel - FC Rot-Weiß Koblenz 0:6 (0:2)

Dienstag, 26.09.2023 FV Wehrda - SC Gladenbach 0:2 (0:0)

 Sonntag, 24.09.2023 EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 5:6 n.V. (1:1,2:1,2:3,0:1)

Sonnt., 24.09.23 FSG Grünberg/Lehnh./Stangenrod - TSV Klein-Linden 2:2 (1:1)

Samstag, 23.09.2023 FC Baden - FC Stade Nyonnais 2:0 (1:0)

Samstag, 23.09.2023 FC Winkeln SG - FC Montlingen 4:1 (1:0)

Freitag, 22.09.2023 Bietigheim Steelers - EC Bad Nauheim 6:2 (1:1,2:1,3:0)

Donnerstag, 21.09.2023 SpVgg. 03 Fechenheim - SV Der Bosnier FFM 5:0 (2:0)

Mittwoch, 20.09.2023 SV Hummetroth - TSV Seckmauern 3:2 (3:2)

Dienstag, 19.09.23 SG Wehrheim/Pfaffenwiesb. - 1. FC-TSG Königstein 1:4 (0:1)

Sonnt., 17.09.23 EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 4:3 n.V. (0:1,2:2,1:0,1:0)
Samstag, 16.09.23 Mad Dogs Mannheim - RT Bad Nauheim 1b 7:4 (2:2,3:2,2:0)
Samstag, 16.09.2023 FSV Frankfurt - Kickers Offenbach 1:1 (1:0)

 Freitag, 15.09.2023 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 3:4 n.V. (0:1,2:2,1:0,0:1)

Donnerstag, 14.09.2023 SG Modau - SV Croatia Griesheim 2:1 (1:0)

Mittwoch, 13.09.23 TSV Altenlotheim - SG Goddelsheim/Münden 5:2 (1:2)

Dienstag, 12.09.2023 VfR Ilbenstadt - TSG Ober-Wöllstadt 1:0 ABBRUCH (28.)

Sonntag, 10.09.2023 EC Bad Nauheim - Augsburger Panther 5:6 (2:0,3:1,0:5)

Samstag, 09.09.2023 TuS Hackenheim - FSV Blau-Weiß Idar-Oberstein 3:1 (1:0)

Samstag, 09.09.2023 Kickers Offenbach - Bahlinger SC 5:2 (1:0)

Freitag, 08.09.2023 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 6:4 (2:1,2:3,0:2)

Donnerstag 07.09.2023 SG Freiensteinau - SG Aulatal 0:1 (0:0)

Mittwoch, 06.09.2023 TSG Wieseck - SV Rot-Weiß Hadamar 3:2 (1:0)

 Dienstag, 05.09.2023 TSV Neudrossenfeld - DJK Gebenbach 2:1 (1:1)

  Sonntag, 03.09.2023 EC Bad Nauheim - Blue Devils Weiden 3:6 (0:0,2:4,1:2)

Samst., 02.09.23 SG Mülheim-Kärlich II - TSV Emmelshausen 1:0 ABBRUCH (66.)

Samstag, 02.09.2023 Ahrweiler BC - Sportfreunde Eisbachtal 4:1 (2:1)

Samstag, 02.09.2023 TSV Schott Mainz - Kickers Offenbach 2:1 (0:0)

Freitag, 01.09.2023 EC Bad Nauheim - Tölzer Löwen 12:3 (3:2,7:0,2:1)

Donnerstag, 31.08.2023 SV Rot-Weiß Hadamar - FC Dorndorf 4:0 (2:0)

Mittwoch, 30.08.2023 ATSV Mutschelbach - FC Denzlingen 2:2 (2:1)
 Dienstag, 29.08.23 (Kickers Offenbach - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1:1 (1:1)

 Montag, 28.08.2023 TSV Gau-Odernheim - TuS Marienborn 2:1 (0:1)

 Sonntag, 27.08.2023 SpVgg. Erkenschwick - SpVgg. Vreden 3:1 (1:1)
Sonntag, 27.08.2023 SV Borbeck 93/09 - Barisspor 84 Essen 1:1 (0:0)

Freitag, 25.08.23 Steinbach Black Wings Linz - EC Bad Nauheim 5:0 (2:0,0:0,3:0)

 Donnerstag, 24.08.2023 SV Rainrod - Sportfreunde Oberau 2:4 (1:2)

Mittwoch, 23.08.23 SG Obbornhofen/Bellersheim - FC Ederbergland II 4:2 (2:1)
Dienstag, 22.08.2023 FT Oberrad 07 - TuS Zeppelinheim 0:7 (0:4)
Sonntag, 20.08.2023 EC IDM Wärmepumpen VSV - EC Bad Nauheim

3:4 n.V. (1:0,1:3,1:0,0:1)

Samstag, 19.08.2023 DSG Ferlach - FC Sankt Veit an der Glan 0:3 (0:1)

Freitag, 18.08.2023 NK Bravo - FC Koper 0:3 (0:1)

Donnerstag, 17.08.2023 (20:15 Uhr) HNK Rijeka - B36 Torshavn 2:0 (1:0)

Mittwoch, 16.08.2023 TuS Großrinderfeld - TSV Rosenberg 3:2 (0:0)
Dienstag,15.08.2023 Sportfreunde Sailauf - SpVgg. Hösbach-Bahnhof 2:6 (1:3)
Sonntag, 13.08.2023 SpVgg. Trunstadt - SV Zapfendorf 3:3 (0:1)

Sonntag, 13.08.2023 SCW Obermain - 1. FC Hochstadt 10:0 (5:0)

Sonntag, 13.08.2023 FC Eintracht Münchberg - SV Mitterteich 0:0

Samstag, 12.08.2023 FC Gütersloh - KSV Holstein Kiel 0:2 (0:0)

Samstag, 12.08.23 HSC Blau-Weiß Schwalbe Tündern - 1. FC Wunstorf 0:2 (0:2)

Freitag, 11.08.2023 VfR Aalen - Kickers Offenbach 2:1 (1:0)

Donnerstag, 10.08.2023 Germania Eberstadt - TSG Messel 3:2 (1:1)
Mittwoch, 09.08.2023 FV Horas - ESV Hönebach 3:1 (1:0)
Dienstag, 08.08.2023 VfR Hainchen - SG Usenborn/Bergheim 0:1 (0:0)
Sonntag, 06.08.2023 VfL Oldenburg - SV Blau-Weiß Bornreihe 1:1 (0:1)

Sonntag, 06.08.2023 Störtebeker SV - Lorbeer SV 5:1 (4:1)

Samstag, 05.08.2023 Oldenburger SV - SV Preußen 09 Reinfeld 1:3 (1:1)

Samstag, 05.08.2023 TSV Bordesholm - Inter Türkspor Kiel 2:4 (0:0)

Freitag, 04.08.2023 Kickers Offenbach - Stuttgarter Kickers 0:1 (0:0)

Donnerstag, 03.08.2023 TSV Großheubach - TSV Rottendorf 0:4 (0:2)

Dienstag, 01.08.2023 1. FC 06 Bad Kissingen - TSV Großbardorf 0:3 (0:1)
Montag, 31.07.2023 SG Rot-Weiß Wetzlar - FC Werdorf 0:1 (0:1)
Sonntag, 30.07.2023 FC Wil 1900 - FC Vaduz 3:2 (1:1)

Sonntag, 30.07.2023 SC Bronschhofen - FC Vaduz II 0:3 (0:2)

Samstag, 29.07.2023 Servette FC - FC Zürich 2:2 (0:1)

Samstag, 29.07.2023 Etoile Carouge FC - US Terre Sainte 6:0 (3:0)

Freitag, 28.07.2023 FC Sion - FC Aarau 1:0 (1:0)

Donnerstag, 27.07.2023 SG Ueberau - SV Viktoria Kleestadt 8:1 (3:1)
 Mittwoch, 26.07.2023 TuS Aschaffenburg-Leider - TSV Großbardorf 1:1 (0:0)

Dienstag, 25.07.2023 SG Distelrasen - SV Nieder-Moos 5:1 (4:0)

Sonntag, 23.07.2023 TSV 1860 Staffelstein - TSV Meeder 5:2 (1:2)

Sonntag, 23.07.2023 1. FC Oberhaid - DJK Dampfach 1:1 (1:0)

Samstag, 22.07.2023 Kickers Offenbach - FC Schalke 04 II 2:2 (1:2)

 Freitag, 21.07.2023 SC 04 Schwabach - FC Unterreichenbach 5:1 (2:1)

Donnerstag, 20.07.2023 SG Rosenthal/Roda - FC Ederbergland 0:8 (0:4)
Mittwoch, 19.07.2023 FC Unterafferbach - FC Hessenthal/Mespelbrunn 6:1 (2:0)
 Dienstag, 18.07.2023 SG Distelrasen - SG Bellings/Hohenzell 9:8 n.E. (2:2)
Sonntag, 16.07.2023 FSV Erlangen-Bruck - 1. SC Feucht 0:1 (0:1)

Sonntag, 16.07.2023 1. FC Reichenschwand - ASV Oberpreuschwitz 5:2 (3:1)

Sonntag, 16.07.2023 SG Knetzgau/Oberschwappach - FC Kleinsteinach 3:0 (3:0)

Samstag, 15.07.2023 1. FC Sonthofen - FC Memmingen 3:5 n.E. (1:1)

Samstag, 15.07.2023 TSV Dachau - FC Unterföhring 1:0 (1:0)

Freitag, 14.07.2023 FC Kempten - TSV Kottern 0:2 (0:1)

Donnerstag, 13.07.2023 DJK 1. FC Nüsttal - FSG Vogelsberg 0:5 (0:3)

Mittwoch, 12.07.2023 TSV Arzell - TSV Ilbeshausen 2:3 n.E. (1:1)
Dienstag, 11.07.2023 VfL Lauterbach - Hünfelder SV 0:7 (0:3)
Sonntag, 09.07.2023 TSV Röllfeld - FC Heppdiel 4:2 (3:1)

Samstag, 08.07.23 HSV Barnbek-Uhlenhorst VI - KS Polonia Hamburg 3:2 (0:0)

Samstag, 08.07.2023 SV Alemannia Wilster - Eckernförder SV 0:2 (0:1)

Freitag, 07.07.2023 SC Borussia Fulda - SG Oberrode 1:4 (0:0)

Donnerstag, 06.07.2023 TSV Poppenhausen - TSG Lütter 7:5 n.E. (3:3,3:2)
Mittwoch, 05.07.2023 Kickers Offenbach - Fortuna Düsseldorf U23 3:1 (3:0)

Dienstag, 04.07.2023 TSV Großen-Linden - TSV Rödgen 3:2 (2:1)
 Sonntag, 02.07.2023 SV Oberdorfelden - FC Maroc Offenbach 3:3 (2:2)

Samstag, 01.07.2023 SpVgg. Bayern Hof - FC Eintr. Münchberg 3:0 (1:0)

Samstag, 01.07.2023 SV Buchbach - TSV Ludwigsstadt 0:2 (0:0)

 Samstag, 01.07.2023 TDC Lindau - TSV Stadtsteinach 3:1 (1:0)

 Samstag, 01.07.2023 ASV Naisa - DJK Teutonia Gaustadt 1:1 (1:0)

Freitag, 30.06.2023 1. SC 08 Bamberg - 1. FC Strullendorf 0:4 (0:2)
Dienstag, 27.06.2023 Elsava Elsenfeld - TuS Leider 0:5 (0:3)
 Sonntag, 25.06.2023 FSV Wacker 03 Gotha II - Mosbacher SV 7:5 n.E. (2:2,1:1)

Sonntag, 25.06.2023 FSG Hohenroda - SpVgg. Unterhaching U19 1:10 (1:4,1:5)

Samstag, 24.06.2023 SV Wöllmisse - Grashoppers Jena 06 2:9 (1:5)

 Samstag, 24.06.2023 VfB Empor Glauchau - SG Handwerk Rabenstein 1:5 (0:2)

Samst., 24.06.23 SG SV Schönberg/FSV Oberwiera - Meeraner SV 07 III 3:2 (3:1)

Freitag, 23.06.2023 SV 08 Baalberge - SV Plötzkau 1:4 (1:2)

Mittwoch, 21.06.2023 VfB Bühl - FV Herbolzheim 2:2 (1:1)
Sonntag, 18.06.2023 Union Cerhovice - AFK Lodenice 5:3 (3:2)

Sonntag, 18.06.2023 TJ Banik Lubná - TJ Banik Svermov 0:3 (0:1)

Sonntag, 18.06.2023 FC Slavoj Kladno B - SK Belec 7:3 (3:2)
Samstag, 17.06.2023 SK Hanacka Slavia Kromeriz - SK Unicov 1:1 (0:0)
Samstag, 17.06.2023 SK Jundrov - SK Reckovice 2:3 (2:2)
Samstag, 17.06.2023 FC Svratka Brno - FK Mutenice 5:1 (2:1)

Freitag, 16.06.2023 FK Olympie Zdice - SK Cernolice 3:1 (2:1)
Donnerstag, 15.06.2023 FV 06 Sprendlingen - SpVgg. Dietesheim II 4:1 (2:0)
Mittwoch, 14.06.2023 FSV Germania Fulda - SV Concordia Welkers 1:5 (1:3)
Di., 13.06.23 FC Waldbrunn II - FSG Wirbelau/Schupbach/Heckholzh. 4:0 (2:0)
Montag, 12.06.2023 KG Wittgenborn - SV Salmünster 1:2 (0:1)
Sonntag, 11.06.2023 DJK Erlangen - TV 48 Erlangen II 6:2 (3:1)

Sonntag, 11.06.2023 FC Viktoria Plzen B - FC Slavia Karlovy Vary 0:0

Samstag, 10.06.2023 SK Klatovy 1898 - SK Aritma Praha 3:1 (2:1)

Samstag, 10.06.2023 SK Tochovice - SK Horni Briza 4:1 (3:0)

Samstag, 10.06.2023 SK Dynamo Ceske Budejovice B - FK Kraluv Dvur 3:0 (2:0)

Freitag, 09.06.2023 SV Seemental - SG Nieder-Mockstadt/Stammheim 5:0 (2:0)

Donnerstag, 08.06.2023 SV Wallrabenstein - TuS Dietkirchen II 3:1 (2:1)

Do., 08.06.23 FV Ayyildizspor Wächtersbach - FC Eintr. Oberissigheim 2:0 (1:0)

Mittwoch, 07.06.2023 VfR Rudingshain - SSV Lindheim 3:0 (1:0)

Dienstag, 06.06.23 SV Kölschhausen - SC Münchholzh./Dutenhofen II 3:2 (1:1)
Montag, 05.06.2023 BSC AB-Schweinheim - FSV Teutonia Obernau 3:1 (0:1)
Sonntag, 04.06.2023 Spartak Kbely - FC Predni Kabanina B 1:5 (1:3)

Sonntag, 04.06.2023 SK Zapy - FK Viktoria Zizkov 0:0

Sonntag, 04.06.2023 FK Dukla Praha B - FC Viktoria Plzen B 2:1 (1:1)

Samstag, 03.06.2023 TJ Slovan Velvary - FK Prepere 2:1 (0:1)

Samstag, 03.06.2023 FC Cechie Velká Dobrá - TJ Jiloviste 1:2 (0:2)

Samstag, 03.06.23 SK Motorlet Praha - SK Ceske Dynamo Budejovice B 7:1 (2:1)

Freitag, 02.06.2023 FC Burgsolms - MTV 1846 Gießen 0:0

 Donnerstag, 01.06.2023 FSV 08 Neuberg - FSV Bischofsheim 1:3 (1:3)

Mittwoch, 31.05.2023 SG Oberes Edertal - FC Ederbergland 1:2 (1:2)
Dienstag, 30.05.2023 1. FC Rimborn - SV Viktoria Klein-Zimmern 3:1 (0:1)

Montag, 29.05.2023 DJK Otting - SB Chiemgau Traunstein II 2:1 (1:0)

Montag, 29.05.2023 TuS Traunreut II - SV Waldhausen 1:1 (0:0)

Sonntag, 28.05.2023 FK Sloboda Tuzla - FK Zeljecnicar Sarajevo 1:2 (0:1)

Sonntag, 28.05.2023 FK Kabel Novi Sad - FK Becej 3:1 (1:1)

Samstag, 27.05.2023 NK Osijek - HNK Rijeka 1:1 (0:1)

Samstag, 27.05.2023 ASR Gazgyar - Ikarus BSE 1:4 (1:2)

Freitag, 26.05.2023 Zalaegerszegi TE - Paksi FC 1:1 (1:1)

Donnerstag, 25.05.2023 FC Gleisdorf 09 - SPG LASK Amateure OÖ 0:3 (0:1)

Dienstag, 23.05.2023 Deutschland - Frankreich 5:0 (2:0,1:0,2:0 (WM, Tampere)

Montag, 22.05.2023 FC Haka - VPS 2:2 (2:2)

Sonntag, 21.05.2023 Deutschland - Ungarn 7:2 (1:0,3:0,3:2) (WM, Tampere)

Samstag, 20.05.2023 KuPS - FC Lahti 2:0 (2:0)

Freitag, 19.05.2023 Österreich - Deutschland 2:4 (1:2,0:1,1:1) (WM, Tampere)

Donnerstag, 18.05.23 Dänemark - Deutschland 4:6 (1:0,1:3,2:3) (WM, Tampere)

Dienstag, 16.05.2023 SV Victoria Heldenbergen - Spvgg. Langenselbold 3:0 (2:0)
Sonntag, 14.05.2023 SV Eintracht Nordhorn - SV Surwold 4:0 (0:0)

Sonntag, 14.05.2023 SC Spelle-Venhaus - HSC Hannover 0:0
Sonntag, 14.05.2023 SSVg. Velbert II - Essener SC Preußen 4:6 (3:4)

Samstag, 13.05.2023 1. FSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach 2:0 (1:0)
Donnerstag, 11.05.2023 SpVgg. Roßdorf -SV Kilianstädten 1:1 - ABBRUCH (67.)
Mittwoch, 10.05.2023 SG Ehrenberg - CSC 03 Kassel 0:3 (0:1)
 Dienstag, 09.05.2023 TSV Mommenheim - TuS Neuhausen 1:2 (0:0)

Sonntag, 07.05.2023 1. FC Phönix Lübeck - KSV Holstein Kiel II 1:2 (0:1)

Sonntag, 07.05.2023 TuS Lübeck 93 II - SG Bad Schwartau II 0:4 (0:1)

Samstag, 06.05.2023 VfL Vorwerk Lübeck - TSV Trittau 0:4 (0:3)

 Samstag, 06.05.2023 FC Dornbreite Lübeck - Eckernförder SV 2:2 (2:2)

Freitag, 05.05.2023 Hertha BSC Berlin II - ZFC Meuselwitz 3:0 (2:0)

Do., 04.05.23 SG Hettersroth/Burgbracht-SG Wallernhausen/Fauerbach 3:2 (2:2)
Mittwoch, 03.05.2023 SG Schlüchtern - SG Freiensteinau 2:0 (1:0)
Dienstag, 02.05.2023 KeWa Wachenbuchen - 1. FC Erlensee 0:4 (0:1)
 Sonntag, 30.04.2023 Olympiacos CFP - Volos FC 5:0 (3:0)

Samstag, 29.04.2023 Atromitos FC - OFI Crete FC 2:3 (2:2)

Donnerstag, 27.04.2023 SG Melbach - FSG Wisselsheim 5:2 (2:2)

Mittwoch, 26.04.23 ATSV Mutschelbach - FSV 08 Bietigheim-Bissingen 3:0 (2:0)
Dienstag, 25.04.23 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 7:3 (1:0,2:0,4:3) 
Montag, 24.04.2023 Türk Gücü Friedberg II - SV Nieder-Weisel 1:1 (1:1)
Sonntag, 23.04.2023 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 1:3 (1:1,0:2,0:0)

Freitag, 21.04.2023 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 5:2 (3:2,1:0,1:0)

Donn., 20.04.23 ESV Hönebach - SG Elters/Eckweisbach/Schwarzbach 0:1 (0:0)
Mittwoch, 19.04.2023 FC Karben - Türk Gücü Friedberg 1:2 (1:1)
 Dienstag, 18.04.23 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 3:0 (1:0,1:0,1:0)

Sonntag, 16.04.23 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 4:2 (1:1,0:1,3:0)

Samstag, 15.04.2023 FC Luzern - FC Zürich 4:1 (2:1)
Samstag, 15.04.2023 SC Kriens - Etoile Carouge FC 2:0 (1:0)

Samstag, 15.04.2023 FSV Rheinfelden - FSV Rot-Weiß Stegen 4:0 (3:0)

Freitag, 14.04.2023 FC-Astoria Walldorf - Kickers Offenbach 1:1 (1:1)

Donnerstag, 13.04.2023 Traiser FC - SG Hoch-Weisel/Ostheim 2:1 (0:1)

Mittwoch, 12.04.2023 TSV Keilberg - TV Wasserlos 2:1 (1:1)
Dienstag, 11.04.2023 SG Oberbiel - VfL Fellerdilln 3:0 (1:0)
Montag, 10.04.2023 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 8:2 (2:2,2:0,4:0)

Montag, 10.04.2023 SG Kressenbach/Ulmbach II - SG Distelrasen 0:4 (0:3)

Sonntag, 09.04.2023 FK Varnsdorf - SK Slavia Praha B 1:0 (1:0)

Sonntag, 09.04.2023 FK Chlumec nad Cidlinou - FK Usti nad Labem 2:2 (1:1)

Samstag, 08.04.2023 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 2:1 (1:0,1:0,0:1)

 Samstag, 08.04.23 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Kickers Offenbach 3:1 (3:1)

Freitag, 07.04.2023 OSC Bremerhaven - Bremer TS Neustadt 1:4 (1:1)

Freitag, 07.04.2023 ESC Geestemünde - FC Oberneuland 1:3 (0:1)

Donnerstag, 06.04.2023 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 1:0 (1:0,0:0,0:0)

 Mittwoch, 05.04.2023 Kickers Offenbach - KSV Hessen Kassel 0:0
Dienstag, 04.04.2023 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 3:4 (1:2,1:2,1:0)

Sonntag, 02.04.2023 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 4:1 (3:1,0:0,1:0)

Samstag, 01.04.2023 SG Hüffelsheim - TuS Hackenheim 5:1 (3:0)

Samstag, 01.04.2023 FC 08 Homburg - Kickers Offenbach 1:1 (1:0)

Freitag, 31.03.2023 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 6:3 (2:2,3:1,1:0)
Donnerstag, 30.03.23 Sportfr. Oberau - SG Wallernhausen/Fauerbach 3:4 (2:3)
Mittwoch, 29.03.2023 DJK Dampfach - TSV Gochsheim 1:0 (0:0)
Dienstag, 28.03.2023 Tuspo Nassau Beilstein - SSG Breitscheid 2:5 (0:1)
So., 26.03.2023 SK Zdirec nad Doubravou -SK Bystrice nad Pernstejnem 1:0 (0:0)

Sonntag, 26.03.2023 SK Unicov - SFK Vrchovina 1:0 (1:0)

Samstag, 25.03.2023 FK Blansko - FC Trinity Zlin B 1:0 (0:0)

Samstag, 25.03.2023 FC Hradec Králové B - FK Pardubice B 0:1 (0:0)

Freitag, 24.03.2023 Kickers Offenbach - TSG Balingen 2:1 (1:0)

Donnerstag, 23.03.2023 SV Nieder-Weisel - SV Teutonia Staden 2:1 (0:1)
Mittwoch, 22.03.23 SG Wolferborn/Michelau/Binds. - Sportfr. Oberau 3:3 (2:3)
Dienstag, 21.03.2023 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 5:1 (3:0,1:0,1:1)
Sonntag, 19.03.2023 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 3:4 (0:2,1:2,2:0)

Samstag, 18.03.2023 VfR Aalen - Kickers Offenbach 2:0 (0:0)
Freitag, 17.03.2023 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 5:3 (0:1,3:2,2:0)
Donnerstag, 16.03.2023 ASV Gießen - TSV Lang-Göns 0:2 (0:2)

Mittwoch, 15.03.2023 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 2:4 (1:1,1:2,0:1)
Dienstag, 14.03.23 SV Gronau II - SG Nieder-Mockstadt/Stammheim 6:3 (2:2) 

Sonntag, 12.03.2023 Royal Knokke FC - KVK Ninove 4:1 (1:1)

Samstag, 11.03.2023 Stade Brestois 29 - Paris St. Germain 1:2 (1:1)

Freitag, 10.03.2023 Kickers Offenbach - SGV Freiberg 2:1 (1:1)

Donnerstag, 09.03.2023 VfR 07 Limburg - Türkischer SV Wiesbaden 1:0 (0:0)
Mittwoch, 08.03.2023 VfR Kesselstadt II - RSV Hilalspor Hanau 8:5 (6:1)
Dienstag, 07.03.23 TV/VfR Groß-Felda - FSG Homberg/Ober-Ofleiden 3:1 (1:1)
Sonntag, 05.03.2023 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim 6:1 (2:0,3:0,1:1)

Sonntag, 05.03.2023 FSV Frankfurt - Kickers Offenbach 0:1 (0:0)

Samstag, 04.03.2023 FK Pardubice - FC Banik Ostrava 1:1 (1:1)

Samstag, 04.03.2023 SK Cesky Brod - FC Chomutov 0:1 (0:0)

Freitag, 03.03.2023 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 3:2 n.V. (1:0,1:1,0:1,1:0)
Donnerstag, 02.03.2023 FC Union Niederrad - Concordia Eschersheim 5:1 (1:1)
Mittwoch, 01.03.2023 FSG Kirtorf - SG Altenburg/Eudorf/Schwabenrod 0:3 (0:2)
Dienstag, 28.02.2023 FC Eintracht Oberissigheim - Türk Gücü Hanau 1:0 (1:0)

Sonntag, 26.02.2023 EV Landshut -  EC Bad Nauheim 3:4 (0:1,3:3,0:0)

Samstag, 25.02.2023 SV Ranstadt - SG Bruchköbel 0:3 (0:0) (in Bruchköbel)
Samstag, 25.02.23 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Kickers Offenbach 0:1 (0:1)
Freitag, 24.02.2023 EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 9:2 (4:0,1:1,4:1)
Donnerstag, 23.02.2023 TSG 1846 Mainz-Kastel - FC Bierstadt 0:5 (0:1)
 Mittwoch, 22.02.2023 FSG Riedrode - Eintracht Wald-Mchelbach 4:3 (1:0)

Dienstag, 21.02.2023 Adler Mannheim - Kölner Haie 2:5 (0:1,1:4,1:0)
Sonntag, 19.02.2023 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 2:3 (1:0,0:2,1:1)

Sonntag, 19.02.2023 FC TuBa Pohlheim - SC Dortelweil 1:5 (1:2)

Samstag, 18.02.2023 RFC Seraing - SV Zulte Waregem 1:1 (0:1)

Samstag, 18.02.2023 VfR Würselen - SV Niederbachem 1:2 (1:2)

Samstag, 18.02.2023 TuS Immendorf - TuS Mayen 0:1 (0:1)

Freitag, 17.02.2023 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 8:2 (2:1,4:0,2:1)
Donnerstag, 16.02.2023 SV Viktoria Preußen 07 Frankfurt - SG Harheim 2:2 (1:1)
 Mittwoch, 15.02.2023 FC Fürth - VfR Fehlheim 1:3 - ABBRUCH (46.)

Dienstag, 14.02.2023 Adler Mannheim - Iserlohn Roosters 0:3 (0:2,0:0,0:1)

Sonntag, 12.02.2023 EC Bad Nauheim - Selber Wölfe 7:4 (3:1,1:1,3:2)

Sonntag, 12.02.2023 SG Harheim - SG Bornheim/Grün-Weiß FFM II 1:1 (1:0)

Samstag, 11.02.2023 TuS Bövinghausen - ASC 09 Dortmund 4:0 (2:0)
Samstag, 11.02.23 DJK Adler Union Frintrop - Schwarz-Weiß Alstaden 9:2 (2:1)

Freitag, 10.02.2023 Eisbären Regensburg - EC Bad Nauheim 3:0 (1:0,2:0,0:0)

Mittwoch, 08.02.2023 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 4:0 (2:0,1:0,1:0)
 Montag, 06.02.2023 SKG Rumpenheim - VfB Offenbach 2:4 (1:1)
Samstag, 04.02.2023 Coventry Blaze - Cardiff Devils 6:0 (2:0,0:0,4:0)

Samstag, 04.02.2023 Luton Town FC - Stoke City FC 1:0 (1:0)

Freitag, 03.02.2023 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 3:1 (1:0,0:0,2:1)
Dienstag, 31.01.2023 SV Phönix Düdelsheim - FC Kaichen 2:7 (2:5)
 Sonntag, 29.01.2023 Bayreuth Tigers - EC Bad Nauheim 3:6 (1:2,1:3,1:1)

Samstag, 28.01.2023 RAAL La Louvière - KVV Thes Sport Tessenderlo 1:1 (1:0)
Samstag, 28.01.2023 Royal Excelsior Virton - RSCA Futures 1:3 (1:2)

Freitag, 27.01.2023 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 2:4 (0:0,2:0,0:4)

Dienstag, 24.01.2023 Kickers Offenbach - Türk Gücü Friedberg 5:0 (2:0)
Sonntag, 22.01.2023 EC Bad Nauheim - Heilbronner Falken 5:3 (2:0,1:1,2:2)

Samstag, 21.01.2023 FCV Dender EH - Royal Excelsior Virton 3:4 (2:2)

Samstag, 21.01.2023 VV Bennekom - DZC ‘68 2:0 (2:0)

Freitag, 20.01.2023 Krefeld Pinguine - EC Bad Nauheim 5:2 (0:1,3:1,2:0)
Dienstag, 17.01.2023 Selber Wölfe - EC Bad Nauheim 2:4 (1:1,1:1,0:2)
Sonntag, 15.01.2023 EC Bad Nauheim - EV Landshut 3:2 n.V. (0:0,0:0,2:2,1:0)

Samstag, 14.01.2023 HC Falcons Brixen - Hockey Como 4:3 (0:1,2:1,2:1)

Samstag, 14.01.2023 US Cremonese - AC Monza 2:3 (0:2)

Freitag, 13.01.2023 EHC Freiburg - EC Bad Nauheim 8:3 (1:1,2:1,5:1) 

Donnerst., 12.01.23 Ice Devils Bad Nauheim - EC Wallernhausen 3:7 (1:1,1:3,1:3)

Sonntag, 08.01.2023 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 6:2 (6:2,0:0,0:0)
Samstag, 07.01.2023 Royal Antwerp FC - KAA Gent 2:0 (1:0)
Samstag, 07.01.2023 ASV Geel - KSAV Sint-Dympna Geel 1:1 (0:1)
Freitag, 06.01.23 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 1:2 n.P. (0:0,1:1,0:0,0:0,0:1)

Mittwoch, 04.01.2023 Adler Mannheim - Löwen Frankfurt 3:2 n.P. (1:1,1:0,0:1,0:0,1:0)
 Dienstag, 03.01.2023 EC Bad Nauheim - Eisbären Regensburg 1:2 (1:0,0:2,0:0)

 Montag, 02.01.2023 Stade Rennais FC - OGC Nizza 2:1 (1:1)

Sonntag, 01.01.2023 Angers SCO - FC Lorient Bretagne Sud 1:2 (1:0)