Hier nun meine geplanten Spielbesuche in der nächsten Zeit...
Dienst., 19.03.24 (19:00) TSV Lang-Göns - SG Obbornhofen/Bellersheim (Pokal)
Mittwoch, 20.03.2024 (19:30 Uhr) VfB Wissen - SG Hoher Westerwald
Donnerstag, 21.03.2024 (20:00 Uhr) FV Delkenheim - FC Bierstadt (Pokal)
Freitag, 22.03.2024 (19:30 Uhr) SV Morlautern - SV Auersmacher
Samstag, 23.03.2024 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - FSV Frankfurt
Sonntag, 24.03.2024 (11:00 Uhr) ATS Buntetor - Tuspo Surheide (?)
Sonntag, 24.03.2024 (15:00 Uhr) TuS Bersenbrück - SV Arminia Hannover
Dienstag, 26.03.2024 (19:30 Uhr) VfR Lich - TSV Großen-Linden
Mittwoch, 27.03.2024 (19:00 Uhr) Würzburger FV - ATSV Erlangen
Donnerstag, 28.03.2024 (19:30) KSG Georgenhausen - Germ. Ober-Roden II
Samstag, 30.03.2024 (14:00 Uhr) VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach
Dienstag, 02.04.2024 (19:00 Uhr) Kickers Offenbach - FC-Astoria Walldorf
Mittwoch, 03.04.2024 (19:30 Uhr) TSV Lengfeld - TV Hetzbach
Donnerstag, 04.04.2024 (19:30 Uhr) SG Schlangenbad - SpVgg. Eltville (Pokal)
Samstag, 06.04.2024 (14:00 Uhr) SGV Freiberg - Kickers Offenbach
Dienstag., 09.04.2024 (18:30 Uhr) SG Nauborn/Laufdorf - TSV Steindorf
Mittwoch, 10.04.2024 (19:30) FC Kosova Frankfurt - SpVgg. 05 Oberrad (Pokal)
Donnerstag, 11.04.2024 (18:00 Uhr) FT Würzburg - SV Kürnach
Freitag, 12.04.2024 (19:00 Uhr) Kickers Offenbach - FC 08 Homburg
Samstag, 13.04.2024 (15:00 Uhr) Brentford FC - Sheffield United FC
Diens., 16.04.24 (17:30) FSV Rot-Weiß Wolfhagen - Kickers Offenbach (Pokal) (?)
Mittwoch, 17.04.2024 (18:00 Uhr) TSV Lohr - SpVgg. Hösbach-Bahnhof
Do., 18.04.2024 (19:00) FSG Lumda/Geilshausen/Odenhausen - FSG Biebertal
Samstag, 20.04.2024 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - TSG Balingen
Mittwoch, 24.04.24 (18:30) SSV Endbach/Günterod - VfL Biedenkopf (Pokal)
Donnerstag, 25.04.2024 (19:30 Uhr) SV Altenmittlau - TSV 07 Höchst
Freitag, 26.04.2024 (20:00 Uhr) Jong Ajax - Roda JC Kerkrade
Fr.-So., 26.-28.04.2024 (xx:xx) TuS Koblenz - Kickers Offenbach (*)
Dienstag, 30.04.2024 (18:30 Uhr) KSV Eichen - Sportfreunde Ostheim
Donnerstag, 02.05.2024 (20:15 Uhr) KSG Groß-Karben - SV Nieder-Weisel
Fr.-So., 03.-05.05.2024 (xx:xx) Kickers Offenbach - KSV Hessen Kassel (*)
Dienstag, 07.05.2024 (18:30) SG Nordkreis - SG Bunst/Hain/Haub/Löhl (Pokal)
Mittwoch, 08.05.2024 (19:00 Uhr) 1. SC Göttingen 05 - SVG Göttingen
Fr.-So., 10.-12.05.2024 (xx:xx) 1. FSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach (*)
Montag, 13.05.2024 (20:20 Uhr) Deutschland - Schweden (WM in Ostrava/CZ)
Mittwoch, 15.05.2024 (16:20 Uhr) Deutschland - Lettland (WM in Ostrava/CZ)
Freitag, 17.05.2024 (16:20 Uhr) Deutschland - Kasachstan (WM in Ostrava/CZ)
Samstag, 18.05.2024 (10:15 Uhr) TJ Tatran Brno Bohunice - FK Frýdek-Mistek
Samstag, 18.05.2024 (16:20 Uhr) Deutschland - Polen (WM in Ostrava/CZ)
Sonntag, 19.05.2024 (10:15 Uhr) FC Trinity Zlin B - SK Unicov
Sonntag, 19.05.2024 (14:00 Uhr) 1. SC Znojmo - FC Banik Ostrava B
Sonntag, 19.05.2024 (17:00 Uhr) FC Spartak Velka Bites - FSC Stará Ríse
Dienstag, 21.05.2024 (12:20 Uhr) Frankreich - Deutschland (WM in Ostrava/CZ)
(*) = Spiel ist noch nicht final
terminiert
(?) = Besuche sind noch fraglich