2024


Dienstag, 18.06.2024 SV Staufenberg - SG ASV Gießen/Sachsenhausen 5:3 (3:0)
Sonntag, 16.06.2024 FC Empor Weimar - FSV Großbreitenbach 6:2 (5:1)

 Sonntag, 16.06. SG Walschleben II / Elxleben - SG Alach/Salomonsborn 1:1 (1:1)

Samstag, 15.06.2024 TSV 1894 Mosigkau - SV Germania 08 Roßlau 0:5 (0:2)

Samstag, 15.06.2024 SG Taucha 99 - SSV Markranstädt 1:1 (1:0)

Samstag, 15.06.2024 FK Olimpie Brezová - FK Admira Praha B 1:1 (1:1)

Do., 13.06.24 SG Aar-Einrich Allendorf II - SG Unterwesterwald Dreick.II 8:1 (3:1)

Mittwoch, 12.06.2024 FSV 07 Bischofsheim - TSV Wirtheim 0:3 (0:2)
Di., 11.06. SG Nieder-Mockstadt/Stammheim - SG Wolferb./Mich./Bind. 1:0 (0:0)
Montag, 10.06.2024 FSV Spachbrücken - SC Hassia Dieburg II 0:3 (0:2)

Sonntag, 09.06.2024 SK Touzim  - TJ Baník Vintírov 4:5 (2:2)

 Sonntag, 09.06.2024 FC Chotikov 1932  - TJ Holyšov 1:1 (0:1)

Sonntag, 09.06.2024 TJ Jiskra Domazlice B  - FK Tachov 0:0

Samstag, 08.06.2024 TJ Olympie Hroznětín - TJ Karlovy Vary-Dvory 0:6 (0:4)

Samstag, 08.06.2024 FSV Motor Marienburg - FC Einheit Wernigerode 1:1 (0:1)

Samstag, 08.06.2024 FK Cesky Lev Nestemice - FK Slavoj Zatec 3:1 (2:0)

 Freitag, 07.06.2024 SV Hochland Fischborn - FSV Hailer 2:3 (1:2)

 Donnerstag, 06.06.2024 TSV Altheim - SG Arheiligen 1:1 (1:1)

Mittwoch, 05.06.2024 SSV Edelweiß Medenbach - SG Birklar 0:0

Dienst., 04.06. TSV Weyhers-Ebersberg - SG Schmalnau/Hettenhausen 1:1 (0:0)

Montag, 03.06.2024 SG Hombressen/Udenhausen - SC Willingen 3:1 (3:1)

Sonntag, 02.06.2024 FC Hertha 03 Zehlendorf - SG Dynamo Schwerin 7:1 (4:1)

Sonntag, 02.06.2024 TUS Makkabi Berlin - FSV Optik Rathenow 1:1 (0:1)

Sonntag, 02.06.2024 Berliner SC II - FC Internationale 1:4 (1:3)

Sonntag, 01.06.24 SpVg Odenkirchen II - Polizei SV Mönchengladbach 1:4 (1:1)

Samstag, 01.06.2024 VfR Fischeln - VfL Tönisberg 1:1 (1:1)

Samstag, 01.06.2024 SV Sonsbeck - SC Union Nettetal 2:0 (2:0)

Freitag, 31.05.2024 VfL Meiningen 04 - 1. FC Sonneberg 2004 3:0 (2:0)

Donnerstag, 30.05.2024 SV Schweben - SV Buchonia Flieden II 3:2 (2:2)

Donnerstag, 30.05.2024 SG Magdlos - SG Grimmstadt 0:0

Donnerstag, 30.05.2024 DJK Buchonia Fulda - Spvgg. Hosenfeld II 5:3 (2:2)

Mittwoch, 29.05.2024 SG Aulatal - SG Freiensteinau 2:2 (0:1)

Dienstag, 28.05.2024 SG 05 Büdingen II - SG Usenborn/Bergheim II 2:4 (1:2)

Montag, 27.05.2024 FV Bachgrund - SV Schaippach 3:1 (2:0)

Sonntag, 26.05.2024 TSV Wolfsanger - KSV Hessen Kassel II 0:0

Sonntag, 26.05.2024 SV Espenau - VfL Wanfried 4:0 (2:0)

So., 26.05. SG Obermeiser/Westuffeln - SG Wettesingen/Breuna/Oberl. 3:2 (1:1)

Samstag, 25.05.2024 Türk Gücü Friedberg - Kickers Offenbach 2:3 (1:1)

Freitag, 24.05.2024 SV Brachttal - SV Hochland Fischborn 2:1 (2:1)

Donnerstag, 23.05.2024 TSV Eisingen - TuS Aschaffenburg-Leider 2:1 (1:0)

Mittwoch, 22.05.2024 SG Flörsbachtal - TSV Kassel 0:4 (0:1)

Dienstag, 21.05.2024 FC Zlinsko - 1. BFK Frydlant nad Ostravicí 1:0 (1:0)

Dienst., 21.05.24 Frankreich - Deutschland (WM in Ostrava/CZ) 3:6 (1:1,2:3,0:2)

Montag, 20.05.24 TS Podbeskidzie Bielsko-Biala - MKS Chrobry Glogów 0:1 (0:0)

Sonntag, 19.05.2024 Bruk-Bet Termalica Nieciecza - GKS Tychy 6:1 (3:1)
Sonntag, 19.05.2024 MKS Cracovia - RKS Raków Czestochowa 2:0 (1:0)
Samstag, 18.05.2024 GKS Piast Gliwice - SSA Jagiellonia Bialystok 1:1 (0:0)

Samstag, 18.05.2024 Deutschland - Polen (WM in Ostrava/CZ) 4:2 (0:0,2:0,2:2)

Samstag, 18.05.24 FK Česky Tešin - TJ Tatran Jakubčovice nad Odrou 2:0 (0:0) 

Freitag, 17.05.2024 KS Górnik Zabrze - Puszcza Niepolomice 1:1 (1:0)
Freitag, 17.05.24 Deutschland - Kasachstan (WM in Ostrava/CZ) 8:2 (2:1,3:0,3:1)
Mittwoch, 15.05.24 Deutschland - Lettland (WM in Ostrava/CZ) 8:1 (2:0,5:0,1:0)

Dienst.,14.05.24 BFS Rekord Bielsko-Biala - MKS Odra Bytom Odrzanski 1:1 (1:1)

Montag, 13.05.24 Deutschland - Schweden (WM in Ostrava/CZ) 1:6 (0:3,0:2,1:1)

 Sonntag, 12.05.2024 SV Der Bosnier Ffm - Türk. SV Bad Nauheim 5:0 (2:0)

 Samstag. 11.05.2024 SC Münchholzhausen/Dutenhofen - VfB Aßlar 3:0 (2:0)

Samstag, 11.05.2024 1. FC Erlensee II - 1. FC Langen 2:3 (0:1)

Samstag, 11.05.2024 1. FSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach 3:0 (2:0)

Freitag, 10.05.2024 FSG Villingen/Nonnenroth/Hungen - FSG Horlofftal 2:3 (0:2)

Donnerst.,09.05.24 SG Eintracht Gelsenkirchen - Sportfreunde Bulmke 0:12 (0:5)

Donnerstag, 09.05.2024 SF Königshardt - SpVgg. Sterkrade 0:4 (0:0)

Mittwoch, 08.05.2024 1. SC Göttingen 05 - SVG Göttingen 1:0 (0:0)
Dien., 07.05.24 SG Nordkreis - SG Bunstruth/Haina/Haubern/Löhlbach 0:1 (0:0)

Sonntag, 05.05.2024 SG Westerfeld - SV Teutonia Köppern 3:2 (2:1)

Sonntag, 05.05.2024 SC Dortelweil II - SV Teutonia Staden 4:1 (2:0)

Samstag, 04.05.2024 FC Blau-Weiß Linz - WSG Swarovski Tirol 3:2 (2:1)

Samstag, 04.05.2024 SV Kirchanschöring - FC Deisenhofen 1:2 (1:1)

Freitag, 03.05.2024 SV Erlbach - TSV 1860 München II 2:1 (2:0)

Donnerstag, 02.05.2024 SG Rodheim - FSV Kloppenheim 1:1 (0:0)

 Mittwoch, 01.05.2024 TSV Jetzendorf - VfB Durach 4:1 (1:0)

 Mittwoch, 01.05.2024 Kirchheimer SC - TSV Rain/Lech 0:2 (0:1)
Mittwoch, 01.05.2024 SG Painten - ASV Undorf 3:3 (0:2)

Dien., 30.04.24 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Kickers Offenbach 6:7 n.E. (2:2)

Sonntag, 28.04.2024 ATS Buntentor - SC Weyhe 6:1 (4:1)

Sonntag, 28.04.2024 SV Hemelingen - FC Oberneuland 3:2 (1:1)

Samstag, 27.04.2024 VfB Linz - SG Westerburg/Gemünden 2:1 (1:0)

Samstag, 27.04.2024 TuS Koblenz - Kickers Offenbach 3:1 (1:0)

-Freitag, 26.04.2024 Jong Ajax - Roda JC Kerkrade 1:1 (1:1)

Donnerstag, 25.04.2024 ETSV Würzburg - TSV Lengfeld 2:0 (2:0)

Mittwoch, 24.04.2024 SSV Endbach/Günterod - VfL Biedenkopf 0:4 (0:1)

Dienstag, 23.04.2024 SSV Allendorf - SSG Breitscheid 3:3 (0:0)

 Sonntag, 21.04.2024 TSV Meerbusch - KFC Uerdingen 05 3:1 (3:0)

Sonntag, 21.04.24 Düsseldorfer SC 99 - Sportvereinigung Hilden 05/06 2:1 (0:1)

 Sonntag, 21.04.2024 TSV Einigkeit Dornap-Düssel - SC Sonnborn 3:2 (2:2)

Samstag, 20.04.24 FC Eintracht Oberissigheim - TSV Niederissigheim :2:2 (1:0)
Samstag, 20.04.2024 Kickers Offenbach - TSG Balingen 5:0 (1:0)

Freitag, 19.04.2024 SV Schermbeck - SpVgg. Erkenschwick 0:4 (0:1)

Donnerstag, 18.04.2024 1. FC Lorbach - SG Wallernhausen/Fauerbach 3:4 (1:1)
Mittwoch, 17.04.2024 TSV Lohr - SpVgg. Hösbach-Bahnhof 2:2 (0:2)

Dienstag, 16.04.2024 FSV Rot-Weiß Wolfhagen - Kickers Offenbach 1:4 (0:4)

Sonntag, 14.04.2024 SpVgg. Vreden - TSV Victoria Clarholz 3:1 (2:0)

Sonntag, 14.04.2024 FC Karnap 07/27 - AL-ARZ Libanon Essen 08 7:2 (3:1)

Samstag, 13.04.2024 Brentford FC - Sheffield United FC 2:0 (0:0)

Freitag, 12.04.2024 Kickers Offenbach - FC 08 Homburg 3:5 (3:2)

Donnerstag, 11.04.2024 TSG Steinbach - TSV Günterfürst 2:4 (1:1)

Mittwoch, 10.04.2024 SG Dietzhölztal - SSC Juno Burg 1:3 (0:1)

Dienstag, 09.04.2024 SG Gundhelm/Hutten - SG Bad Soden 0:4 (0:3)

So., 07.04.24 SG Oberzell/Züntersbach - 1. SV Teutonia Großenlüder 2:0 (0:0)

So., 07.04.24 DJK Schwebenried/Schwemmelsb. - TSV Unterpleichfeld 2:0 (0:0)

 Sonntag, 07.04.2024 SV Steinbach II - SG Werratal 4:3 (3:0)

Samstag, 06.04.2024 SGV Freiberg - Kickers Offenbach 2:2 (0:2)

Freitag, 05.04.2024 TSV Buch - SpVgg. Jahn Forchheim 1:3 (0:2)

Donnerstag, 04.04.2024 TuRa Niederhöchstadt - SV Niederseelbach 8:0 (3:0)

 Mittwoch, 03.04.2024 TSV Lengfeld - TV Hetzbach 2:5 (1:3)
Dienstag, 02.04.2024 Kickers Offenbach - FC-Astoria Walldorf 5:0 (3:0)

Montag, 01.04.2024 SpVgg. Lam - TSV Kareth-Lappersdorf 2:2 (0:1)
Sonntag, 31.03.2024 Mezökövesdi-Zsory FC - Ferencvárosi TC 0:3 (0:1)

 Sonntag, 31.03.2024 Kecskeméti TE II- Körösladány MSK 4:1 (1:0)

Samstag, 30.03.2024 FK Borac Banja Luka - HSK Zrijnski Mostar 1:2 (0:1)

Freitag, 29.03.2024 NK Krka - NK Fuzinar 0:0
Freitag, 29.03.2024 NK Rogaska - NK Bravo 2:0 (1:0)
Donnerstag, 28.03.24 KSG Georgenhausen - 1. FC Germ. Ober-Roden II 2:1 (2:0)

Mittwoch, 27.03.2024 Würzburger FV 04 - ASV Neumarkt 1:2 (0:0)

Dienstag, 26.03.2024 VfR Lich - TSV Großen-Linden 3:1 (0:0)
Sonntag, 24.03.2024 FC Germania Zündorf - SV Altenberg 2:2 (1:1)

Sonntag, 24.03.24 Ratinger Germania 04/19 - DJK Adler Union Frintrop 2:1 (0:0)

Sonntag, 24.03.2024 Spvg. Schonnebeck II - Bader SV 91 4:2 (3:1)

Samstag, 23.03.2024 Kickers Offenbach - FSV Frankfurt 3:0 (2:0)

Freitag, 22.03.2024 SV Morlautern - SV Auersmacher 3:2 (3:1)

Donnerstag, 21.03.2024 FV Delkenheim - FC Bierstadt 0:3 (0:0)

Mittwoch, 20.03.2024 VfB Wissen - FC HHW Niederroßbach 6:0 (4:0)

Dienstag, 19.03.2024 TSV Lang-Göns - SG Obbornhofen/Bellersheim 0:2 (0:0)

 Sonntag, 17.03.2024 Bahlinger SC - Kickers Offenbach 2:1 (2:0)

Sonntag, 17.03.2024 Freiburger FC U23 - FSV Rheinfelden 2:1 (2:1)

 Samstag, 16.03.2024 Spvgg. Eisemrod - SG Seelbach/Scheld 0:7 (0:3)

Freitag, 15.03.2024 1. FC Kleve 63/03 - SF Hamborn 07 1:1 (0:0)

Donnerstag, 14.03.24 TV Fränkisch-Crumbach - SG Mosbach/Radheim 1:6 (0:1)

 Mittwoch, 13.03.2024 SV Steinbach - Kickers Offenbach 1:6 (0:0)

Dienstag, 12.03.2024 SV Seitzenhahn - SV Hallgarten 3:5 (1:2)

Sonntag, 10.03.2024 Adler Mannheim - Nürnberg Ice Tigers 2:1 (1:0,0:0,1:1)

Samstag, 09.03.2024 Kickers Offenbach - TSV Schott Mainz 6:1 (4:0)

Freitag, 08.03.2024 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 2:3 n.V. (0:1,1:0,1:1,0:0,0:1)
Donnerstag, 07.03.2024 SV Salmünster - SG Altenhaßlau/Eidengesäß 3:2 (2:1)

Mittwoch, 06.03.24 Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim 2:1 n.V. (0:0,1:1,0:0,1:0)

Dienstag, 05.03.2024 SV Kilianstädten - Germania Großkrotzenburg 2:4 (0:2)

 Sonntag, 03.03.24 EC Bad Nauheim - EV Landshut 4:3 n.P. (0:2,2:0,1:1,0:0,1:0)

 Sonntag, 03.03.2024 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Kickers Offenbach 0:0

Samstag, 02.03.2024 Fulham FC - Brighton & Hove Albion 3:0 (2:0)

Freitag, 01.03.2024 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 1:4 (0:2,0:1,1:1)

Donnerstag, 29.02.24 DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV Wiesbaden 1:6 (1:2)
Mittwoch, 28.02.2024 SG Hohenahr - SpVgg. Lemp 4:5 n.E. (1:1)
Dienstag, 27.02.2024 FC Starkenburgia Heppenheim - TSV Aschbach 3:4 (1:3)

Sonntag, 25.02.2024 Selber Wölfe - EC Bad Nauheim 4:7 (1:0,2:4,1:3)

 Samstag, 24.02.2024 Racing Strasbourg - Stade Brestois 29 0:3 (0:2)

Sa., 24.02.24 FC Olymp.Strasbourg Koenigshoffen 06 - US Raon-l‘Étape 0:1 (0:0)

Samstag, 24.02.2024 SV Oberachern - Bahlinger SC 3:0 (2:0)

Freitag, 23.02.2024 EC Bad Nauheim - Starbulls Rosenheim 7:5 (3:0,2:1,2:4)

Donnerstag, 22.02.2024 SV Bretzenheim - FIAM Italia Mainz 2:4 (2:0)

Mittwoch, 21.02.2024 FC TÜRK Kelsterbach - SV Zeilsheim 1:5 (0:2)

Dienstag, 20.02.2024 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 2:5 (0:1,0:3,2:1)

Sonntag, 18.02.2024 SR Delémont - FC Paradiso 1:1 (0:1)

Samstag, 17.02.2024 Atalanta Bergamasca Calcio - US Sassuolo Calcio 3:0 (1:0)

 Samstag, 17.02.2024 Calcio Lecco - Cosenza Calcio 1:3 (0:2)

Freitag, 16.02.2024 FC Stade Nyonnais - Xamax Neuchatel FCS 0:2 (0:1)

Donnerstag, 15.02.2024 Adler Mannheim - Grizzlys Wolfsburg 6:4 (1:2,3:0,2:2)

Mittwoch, 14.02.2024 SG Bremthal - FC Eddersheim 1:7 (0:2)
Dienstag, 13.02.2024 SV Hahn - SKG Roßdorf 5:3 (2:0)
Sonntag, 11.02.2024 Eisbären Regensburg - EC Bad Nauheim 7:3 (2:2,2:0,3:1)

Samstag, 10.02.2024 Almere City FC - AZ Alkmaar 0:0

Samstag, 10.02.2024 FC Eintracht Rheine - Sportfreunde Siegen 1:1 (0:0)

 Freitag, 09.02.2024 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 0:6 (0:1,0:4,0:1)

Donnerstag, 08.02.2024 TSV Klein-Linden - VfR Wenings 4:2 (3:1)

Mittwoch, 07.02.24 SSV Alem. Sechshelden - SG Silberg/Eisenhausen 3:2 (1:1)

 Dienstag, 06.02.2024 Sportfreunde Baumberg - 1. FC Bocholt 3:0 (1:0)

Sonntag, 04.02.2024 Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim 3:1 (1:0,1:0,1:1)
Samstag, 03.02.2024 K Racing Club Mechelen - K Bocholter VV 3:0 (0:0)

Samstag, 03.02.2024 Lierse SK - KV Oostende 1:2 (0:1)

Freitag, 02.02.24 EC Bad Nauheim - Krefeld Pinguine 4:3 nP (0:1,3:0,0:2,0:0,1:0)

Donnerstag, 01.02.2024 1. FC Naurod - SV Wiesbaden 1:0 (1:0)

Mittwoch, 31.01.2024 FV Alemannia Nied - 1. FC 09 Oberstedten 4:2 (2:0)

Dienstag, 30.01.24 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 3:2 (1:0,1:1,1:1)

Sonntag, 28.01.2024 EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 3:1 (1:0,1:1,1:0)

Samstag, 27.01.2024 Genéve-Servette HC - ZSC Lions 2:5 (0:0,1:3,1:2)

Freitag, 26.01.2024 EHC Freiburg - EC Bad Nauheim 4:2 (1:0,1:1,2:1)

Donnerstag, 25.01.2024 FC Kalbach - SG Concordia Eschersheim 5:2 (3:0)

Sonntag, 21.01.2024 EV Landshut- EC Bad Nauheim 0:4 (0:0,0:2,0:2)

Samstag, 20.01.2024 HV & CV Quick - Sterk Door Combinatie 1:0 (0:0)

Samstag, 20.01.2024 SVV Scheveningen - Quick Boys 0:5 (0:1)

Freitag, 19.01.2024 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 7:6 (1:1,2:0,4:5)

Sonntag, 14.01.2024 EC Bad Nauheim - Selber Wölfe 3:5 (2:1,0:2,1:2)

Samstag, 13.01.2024 KVV Thes Sport Tessenderlo - RAAL La Louvière 0:1 (0:0)
Samstag, 13.01.2024 Kozakken Boys - Rijnsburgse Boys 1:2 (0:2)

Freitag, 12.01.2024 Starbulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 6:2 (2:0,2:1,2:1)

Dienstag, 09.01.2024 EC Bad Nauheim - Eisbären Regensburg 2:5 (0:2,2:0,0:3)

Sonntag, 07.01.2024 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 3:0 (2:0,0:0,1:0(

Samstag, 06.01.2024 US Pays de Saint-Omer - USL Dunkerque 2:3 (0:2)

Samstag, 06.01.2024 KWSC Lauwe - K Excelsior Zedelgem 2:0 (1:0)

Freitag, 05.01.2024 Krefeld Pinguine - EC Bad Nauheim 1:4 (0:3,1:0,0:1)

 Donnerstag, 04.01.2024 Sevilla FC - Athletic Club Bilbao 0:2 (0:1)

Mittwoch, 03.01.2024 Linares Deportivo - CD Atlético Balears 0:0

Mittwoch, 03.01.2024 Granada CF - Cadiz CF 2:0 (1:0)

Dienstag, 02.01.2024 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 5:3 (1:0,1:2,3:1)