Dienstag, 03.12.2019 EV Landshut - EC Bad Nauheim 6:1 (2:0,2:1,2:0)
Sonntag, 01.12.2019 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 5:3 (3:1,1:1,1:1)
Sonntag, 01.12.2019 Kickers Offenbach - SC Freiburg II 3:1 (2:0)
Sonntag, 01.12.2019 Kickers Offenbach U19 - SC Freiburg U19 1:2 (1:0)

Samstag, 30.11.2019 KSV Roeselare - Lommel SK 3:1 (1:0)
Samstag, 30.11.2019 Club Brügge - Royal Excel Mouscron 1:0 (1:0)
Freitag, 29.11.2019 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim 5:3 (3:1,1:0,1:2)
Dienstag, 26.11.2019 Tölzer Löwen - EC Bad Nauheim 4:0 (1:0,1:0,2:0)
Montag, 25.11.2019 SSV Ulm 1846 - Kickers Offenbach 1:0 (1:0)
Sonntag, 24.11.2019 EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 2:3 n.V. (2:1,0:0,0:1,0:1)
Sonntag, 24.11.2019 SC Waldgirmes II - FC TuBa Pohlheim 0:2 (0:0)
Samstag, 23.11.2019 SV Memmelsdorf - VfL Frohnlach 1:1 (1:1)
Freitag, 22.11.2019 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 2:3 (0:3,1:0,1:0)
Sonntag, 17.11.2019 EC Bad Nauheim - EV Landshut 2:1 (0:0,1:0,1:1)
Samstag, 16.11.2019 FC Bayern Alzenau - Kickers Offenbach 0:1 n.V. (0:0)
Donnerstag, 14.11.2019 Tampa Bay Lightning - New York Rangers 9:3 (4:1,4:0,1:2)
Mittwoch, 13.11.2019 Orlando Magic - Philadelphia 76ers 112:97 (31:30,22:23,27:29,32:15)
Samstag, 09.11.2019 Florida Everblades - Jacksonville Icemen 3:4 (0:2,3:1,0:1)
Donnerstag, 07.11.2019 Florida Panthers - Washington Capitals 4:5 n.V. (2:1,2:2,0:1,0:1)
Sonntag, 03.11.2019 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 8:3 (1:1,3:1,4:1)
Samstag, 02.11.2019 RKC Waalwijk - Heracles Almelo 2:0 (1:0)
Samstag, 02.11.2019 VV Ijsselmeervogels - Jong FC Volendam 3:3 (2:2)

Freitag, 01.11.2019 Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim 2:5 (1:1,1:1,0:3)
Dienstag, 29.10.2019 Adler Mannheim - Iserlohn Roosters 5:7 (3:1,2:2,0:4)
Sonntag, 27.10.2019 EC Bad Nauheim - Tölzer Löwen 2:3 n.V. (1:0,0:2,1:0,0:1)
Freitag, 25.10.2019 Bietigheim Steelers - EC Bad Nauheim 0:2 (0:1,0:1,0:0)
Donnerstag, 24.10.2019 Ice Devils Bad Nauheim - RT Bad Nauheim 1b  1:12 (1:4,0:3,0:5)
Sonntag, 20.10.2019 EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 4:3 (1:0,0:2,3:1)
Samstag, 19.10.2019 Kickers Offenbach - FSV Mainz 05 II 1:3 (1:0)
Freit., 18.10.19 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 2:3 (0:1,0:1,2:1)
Sonntag, 13.10.2019 Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim 1:2 (0:0,0:1,1:1)
Sonntag, 13.10.2019 FSV Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig 0:3 (0:1)

Samstag, 12.10.2019 FC TOP Oss - SC Telstar 2:2 (2:1)
Samstag, 12.10.2019 TuS Haltern am See - Bonner SC 1:2 (0:0)
Freitag, 11.10.2019 EC Bad Nauheim - Heilbronner Falken 1:7 (1:3,0:2,0:2)
Sonntag, 06.10.19 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 6:2 (2:1,1:1,3:0)

Samstag, 05.10.2019 Kickers Offenbach - TSG Balingen 3:0 (0:0)

Freitag, 04.10.2019 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 0:5 (0:2,0:1,0:2)
Donners., 03.10.19 SV Unter-Flockenbach - SpVgg. Neu-Isenburg 4:0 (2:0)

Mittwoch, 02.10.2019 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 4:2 (0:1,2:0,2:1)
Sonntag, 29.09.2019 VfB Ginsheim II - SV Unter-Flockenbach 3:1 (1:0)

Sonntag, 29.09.2019 FSV Frankfurt - Kickers Offenbach 0:0
Samstag, 28.09.2019 Sint-Truidense VV - KRC Genk 3:3 (0:1)
Samstag, 28.09.2019 VfB Homberg - SG Wattenscheid 09 1:1 (0:1)
Freitag, 27.09.2019 EC Bad Nauheim - Bayreuth Tigers 4:2 (1:1,3:0,0:1)

Donnerstag, 26.09.2019 Adler Mannheim - Eisbären Berlin 4:1 (2:1,2:0,0:0)
Sonntag, 22.09.2019 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 3:4 (2:2,0:1,1:1)

Samstag, 21.09.2019 Kickers Offenbach - TuS RW Koblenz 4:0 (4:0)

Freitag, 20.09.2019 EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 7:6 n.V. (2:5,1:0,3:1,1:0)

Sonntag, 15.09.2019 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 6:3 (2:0,1:1,3:2)

Sonntag, 15.09.2019 SpVgg. Kaufbeuren - SC Olching 0:5 (0:2)

Samstag, 14.09.2019 TSV Steinbach Haiger - Kickers Offenbach 1:0 (0:0)

Freitag, 13.09.2019 EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 3:2 n.P. (1:1,0:0,1:1,0:0,1:0)

Sonntag, 08.09.19 EC Bad Nauheim - EV Landshut 4:5 n.V. (0:2,1:2,3:0,0:1)

Sonntag, 08.09.2019 RSV Weyer - SG Kinzenbach 0:2 (0:0)
Samstag, 07.09.2019 Kickers Offenbach - FK Pirmasens 0:0
Freitag, 06.09.2019 Wölfe Freiburg - EC Bad Nauheim 5:4 (1:1,2:2,2:1)
Dienstag, 03.09.2019 EC Bad Nauheim - Kölner Haie 2:4 (1:0,0:2,1:2)

Sonntag, 01.09.2019 EC Bad Nauheim - Herner EV 7:1 (2:0,3:0,2:1)

Sonntag, 01.09.2019 FC TuBa Pohlheim - SSV Langenaubach 3:2 (1:1)

Samstag, 31.08.2019 FC Victoria Rosport - FC Progrès Niedercorn 0:3 (0:0)

Samstag, 31.08.2019 FC 08 Homburg - Kickers Offenbach 2:1 (0:0)

Freitag, 30.08.2019 Bayreuth Tigers - EC Bad Nauheim 4:5 n.P. (2:1,0:3,2:0,0:1)

Mittwoch, 28.08.2019 SG Unter-Absteinach - RW Darmstadt 2:3 (2:3)
Sonntag, 25.08.2019 EC Bad Nauheim - Bayreuth Tigers 1:2 (0:0,1:1,0:1)

Samstag, 24.08.2019 Kickers Offenbach - SV 07 Elversberg 0:3 (0:1)
Freitag, 23.08.2019 Herner EV - EC Bad Nauheim 3:6 (2:0,1:5,0:1)
 
Sonntag, 18.08.2019 1899 Hoffenheim II - Kickers Offenbach 1:2 (1:0)

Samstag, 17.08.2019 VfR Garching - SV Wacker Burghausen 0:2 (0:1)

Freitag, 16.08.2019 Dornbirner EC - EC Bad Nauheim 4:3 (3:1,0:1,1:1)
Donnerstag, 15.08.2019 SC SW Bregenz - FC RW Rankweil 3:2 (1:1)
Mittwoch, 14.08.2019 Bahlinger SC - Kickers Offenbach 1:2 (1:0)
Sonntag, 11.08.2019 FC Cleeberg - SV Bauerbach 0:2 (0:1)

Sonntag, 11.08.19 SpVgg. Durlach-Aue - FC Germ. Friedrichstal 3:1 (1:0)
Samstag, 10.08.2019 VfR Neuburg/Donau - VfB Durach 3:1 (1:0)
Samstag, 10.08.2019 TSV Rain/Lech - SV Schalding-Heining 1:3 (1:1)

Freitag, 09.08.2019 Kickers Offenbach - VfR Aalen 1:1 (0:0)
Sonntag, 04.08.2019 SC Freiburg II - Kickers Offenbach 1:2 (0:0)
Samstag, 03.08.19 HSC BW Schwalbe Tündern - FC Hagen/Uthlede 4:0(3:0)
Samstag, 03.08.2019 Hannover 96 II - Altona 93 2:1 (0:0)
Montag, 29.07.2019 Kickers Offenbach - SSV Ulm 1846 2:0 (0:0)
Sonntag, 28.07.2019 SpVgg. Eltville - FC TuBa Pohlheim 1:1 (1:1)

Samstag, 27.07.2019 1. FC Lichtenfels - FC Coburg 2:3 (1:1)
Samstag, 27.07.2019 VfB Auerbach - SV Lichtenberg 47 0:1 (0:1)
Freitag, 26.07.2019 FC Eltersdorf - FC Eintracht Bamberg 4:2 (2:1)
Sonntag, 21.07.19 SV Vatan Spor Aschaffenburg - FC Fuchsstadt 3:2 (3:0)

Sonntag, 14.07.2019 FC Coburg - FC Fuchsstadt 2:2 (0:1)
Samstag, 13.07.2019 Kickers Offenbach - AFC Wimbledon 3:2 (0:0)
Samstag, 06.07.19 SV Germania Steinheim - Kickers Offenbach 0:15 (0:5)
Sonntag, 30.06.2019 Spanien U21 - Deutschland U21 (U21- EM Finale in Udine/ITA) 2:1 (1:0)
Freitag, 28.06.2019 Kickers Offenbach - SV Wehen-Wiesbaden 1:1 (0:0)
Montag, 24.06.19 Kroatien - England (U21-EM in Serravalle/SMA) 3:3 (1:1)

Sonntag, 23.06.19 Österreich - Deutschland (U21-EM Udine/ITA) 1:1 (1:1)

Samstag, 22.06.2019 Spanien - Polen (U21-EM in Bologna/ITA) 5:0 (3:0)

Donnerst., 20.06.19 Deutschland - Serbien (U21-EM Trieste/ITA) 6:1 (3:0)

Sonntag, 16.06.2019 Kickers Offenbach U19 - SV Elversberg U19 3:0 (1:0)
Samstag, 01.06.2019 Stuttgarter Kickers U15 - SV Waldhof Mannheim U15 2:3 n.V. (2:2)
Samstag, 01.06.19 SV Sandhausen U15 - Kickers Offenbach U15 1:2 (0:0)

Sonntag, 19.05.2019 spuso SKN St.Pölten - LASK Linz 0:1 (0:0)

Sonntag, 19.05.2019 FK Raca - SK Báhon 1:1 (0:1)
Samstag, 18.05.2019 FC Nitra - FC Spartak Trnava 0:1 (0:0)

Samstag, 18.05.2019 Lettland - Russland (A-WM in Bratislava/SVK)
1:3 (1:0,0:3,0:0)
Freitag, 17.05.2019 Wiener Sportklub - SC Mannsdorf 2:0 (0:0)
Mittwoch, 15.05.2019 Deutschland - Slowakei (A-WM in Kosice/SVK)
3:2 (0:0,1:2,2:0)
Mittwoch, 15.05.2019 USA - Großbritannien (A-WM in Kosice/SVK)
6:3 (1:1,3:1,2:1)
Dienstag, 14.05.2019 Deutschland - Frankreich (A-WM in Kosice/SVK)
4:1 (1:0,2:1,1:0)
Sonntag, 12.05.2019 Großbritannien - Kanada (A-WM in Kosice/SVK)
0:8 (0:2,0:3,0:3)
Sonntag, 12.05.2019 Dänemark - Deutschland (A-WM in Kosice/SVK)
1:2 (0:0,0:2,1:0)
Samstag, 11.05.2019 Deutschland - Großbritannien (A-WM in Kosice/SVK)
3:1 (0:0,1:0,2:1)
Dienstag, 07.05.2019 Deutschland - USA (Testspiel) 2:5 (2:1,0:1,0:3)
Sonntag, 05.05.2019 SG Mendig/Bell - FSV Salmrohr 2:1 (0:1)

Samstag, 04.05.2019 TBS Flensburg - SC Weiche Flensburg II 6:1 (2:0)
Samstag, 04.05.19 SC Weiche Flensburg - SV Drochtersen/Assel 2:0 (0:0)
Freitag, 03.05.2019 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 2:0 (1:0)

Mittwoch, 01.05.2019 1. FC Düren - Alemannia Aachen 0:2 (0:0)
Sonntag, 28.04.2019 TSV Havelse - VfB Oldenburg 3:0 (1:0)
Samstag, 27.04.2019 SV Sandhausen II - VfB Eppingen 3:1 (1:1)
Samstag, 27.04.2019 Kickers Offenbach - FK 03 Pirmasens 0:1 (0:1)
Freitag, 26.04.2019 Adler Mannheim - Red Bull München 5:4 n.V. (2:0,2:2,0:2,1:0)

 
Montag, 22.04.2019 Adler Mannheim - Red Bull München 4:1 (2:0,1:1,1:0)
Sonntag, 21.04.2019 SK Sigma Olomouc - FK Teplice 2:0 (1:0)
Sonntag, 21.04.2019 MFK Vitkovice - FC Fastav Zlin B 0:1 (0:1)
Sonntag, 21.04.2019 MFK Havirov - HFK Olomouc 2:1 (1:1)
Samstag, 20.04.2019 FC St. Gallen - FC Luzern 1:2 (0:1)
Samstag, 20.04.2019 TSG Balingen - Kickers Offenbach 2:2 (2:0)
Freitag, 19.04.2019 Go Ahead Eagles - Jong PSV 2:1 (2:1)
Freitag, 19.04.2019 Bremer SV - FC Oberneuland 2:1 (0:1)
Donnerstag, 18.04.2019 Adler Mannheim - Red Bull München 1:2 n.V. (0:0,1:0,0:1,0:1)
 Sonntag, 14.04.2019 1. FC Germania Egestorf/Langreder - SV Werder Bremen II 0:1 (0:0)
Samstag, 13.04.2019 Kickers Offenbach - SV Waldhof Mannheim 0:4 (0:3)
Mittwoch, 10.04.19 1. FC Geesdorf - DJK Schwebenried-Schwemmelsbach 2:2 (1:1)

Sonntag, 07.04.2019 Adler Mannheim - Kölner Haie 4:0 (0:0,1:0,3:0)
Samstag, 06.04.2019 SG Malberg-Rosenheim - SV Windhagen 4:0 (2:0)
Samstag, 06.04.2019 TSV Steinbach Haiger - Kickers Offenbach 1:1 (0:1)
Freitag, 05.04.2019 Kölner Haie - Adler Mannheim 1:4 (0:1,0:2,1:1)
Dienstag, 02.04.2019 Adler Mannheim - Kölner Haie 1:0 (1:0,0:0,0:0)
 Sonntag, 31.03.2019 1. FC Nürnberg II - SV Schalding-Heining 2:0 (0:0)

Sonntag, 24.03.2019 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars
4:5 n.V. (2:1,1:1,1:2,0:1)

Samstag, 23.03.2019 HC Kometa Brno - Mountfield HK 3:2 (2:2,0:0,1:0)
Samstag, 23.03.2019 Bischofswerdaer FV - FC Viktoria Berlin 2:1 (1:1)
Samstag, 23.03.2019 Mostecky FK - FK Ostrov 3:4 n.E. (3:3)
Freitag, 22.03.19 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim
3:0 (0:0,2:0,1:0)
Sonntag, 17.03.2019 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 1:5 (1:2,0:1,0:2)
 
Sonntag, 17.03.2019 Kickers Offenbach - SC Freiburg II 2:0 (2:0)
Samstag, 16.03.2019 TuS Harsefeld Tigers - ESC Wedemark Scorpions
5:3 (2:0,2:2,1:1)

Samstag, 16.03.2019 SV Atlas Delmenhorst - TB Uphusen 1:1 (0:0)

Freitag, 15.03.2019 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 3:2 (1:2,1:0,1:0)

Mittwoch, 13.03.2019 FSV Frankfurt - Kickers Offenbach 2:0 (0:0)

 Sonntag, 10.03.2019 FC Emmen - Heracles Almelo 1:1 (0:1)
Samstag, 09.03.2019 FK Mlada Boleslav - 1. FK Pribram 2:0 (0:0)
Samstag, 09.03.2019 FK Litomericko - SK Zapy 1:0 (0:0)
Freitag, 08.03.2019 Kickers Offenbach - SC Hessen Dreieich 1:0 (0:0)
 Sonntag, 03.03.2019 Bayreuth Tigers - EC Bad Nauheim 4:7 (1:4,2:0,1:3)
Samstag, 02.03.19 SpVgg. Greuther Fürth II - Vikt. Aschaffenburg 3:0 (1:0)
Freitag, 01.03.2019 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 0:3 (0:0,0:2,0:1)
Mittwoch, 27.02.2019 Cardiff Devils - Glasgow Clan 5:2 (1:1,3:1,1:0)
Dienstag, 26.02.2019 Cardiff City - Everton F.C. 0:3 (0:1)

Sonntag, 24.02.19 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim 8:3 (3:0,2:1,3:2)
Samstag, 23.02.2019 Löwen Frankfurt (DNL3) - RT Bad Nauheim (DNL3) 3:4 (1:2,0:1,2:1)

Samstag, 23.02.2019 Kickers Offenbach - SSV Ulm 1846 3:0 (0:0)

Freitag, 22.02.2019 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 6:3 (1:1,0:1,5:1)
Dienstag, 19.02.19 Adler Mannheim - Fischtown Pinguins 6:5 (2:2,2:2,2:1)

Sonntag, 17.02.19 EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 3:5 (1:1,1:2,1:2)
Samstag, 16.02.2019 KV Oostende - KAS Eupen 1:1 (1:0)
Samstag, 16.02.2019 Excelsior Maassluis - HHC Hardenberg 0:2 (0:1)
Freitag, 15.02.2019 Deggendorfer SC - EC Bad Nauheim 2:1 n.V. (0:1,1:0,0:0,1:0)
Sonntag, 10.02.2019 EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 5:4 n.P. (0:1,2:3,2:0,0:0,1:0)
Samstag, 09.02.2019 SC Heerenveen - PEC Zwolle 1:1 (1:1)
Samstag, 09.02.2019 VVOG - Harkemase Boys 0:0
Freitag, 08.02.2019 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 5:4 n.V. (1:1,1:1,2:2,1:0)
Sonntag, 03.02.2019 EC Bad Nauheim - Tölzer Löwen 6:2 (1:1,5:1,0:0)
Freitag, 01.02.2019 Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim 2:4 (1:1,0:1,1:2)

Sonntag, 27.01.2019 EC Bad Nauheim - Bayreuth Tigers 3:2 (1:2,1:0,1:0)

Sonntag, 27.01.2019 RT Bad Nauheim (DNL3) - Löwen Frankfurt (DNL3) 3:6 (3:2,0:0,0:4)
Freitag, 25.01.2019 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 3:6 (0:2,2:2,1:2)

Dienstag, 22.01.19 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 4:2 (1:0,2:1,1:1)
Sonntag, 20.01.19 EC Bad Nauheim - Heilbronner Falken 9:5 (2:1,5:2,2:2)
Samstag, 19.01.19 Guildford Flames - Fife Flyers 3:4 n.V. (1:1,0:2,2:0,0:1)
Samstag, 19.01.19 Wolverhampton Wanderers - Leicester City FC 4:3 (2:0)

Freitag, 18.01.2019 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 3:4 (1:2,1:2,1:0)

Sonntag, 13.01.19 Bietigheim Steelers - EC Bad Nauheim 3:0 (0:0,1:0,2:0)
Samstag, 12.01.19 Kölner Haie - Düsseldorfer EG 2:3 n.V. (0:1,0:1,2:0,0:1)
(DEL Winter Game 2019 im Rhein-Energie-Stadion in Köln)

Freitag, 11.01.2019 EC Bad Nauheim - Deggendorfer SC 5:1 (2:0,2:0,1:1)
Donnerstag, 10.01.2019 Adler Mannheim - Eisbären Berlin 6:2 (1:1,3:1,2:0)
Sonntag, 06.01.2019 Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim 3:4 n.V. (1:2,1:1,1:0,0:1)
Samstag, 05.01.2019 SC Schiltigheim - Dijon FCO 1:3 (0:0)
Freitag, 04.01.2019 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 6:3 (0:2,1:0,5:1)
Mittwoch, 02.01.2019 EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 4:0 (1:0,2:0,1:0)