Hier nun meine geplanten Spiel-Besuche in der nächsten Zeit...

Freitag, 15.02.2019 (20:00 Uhr) Deggendorfer SC - EC Bad Nauheim

Samstag, 16.02.2019 (15:30 Uhr) Excelsior Maassluis - HHC Hardenberg
Samstag, 16.02.2019 (20:00 Uhr) KV Oostende - KAS Eupen

Sonntag, 17.02.2019 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers

Dienstag, 19.02.2019 (19:30 Uhr) Adler Mannheim - Fischtown Pinguins
Freitag, 22.02.2019 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau
Samstag, 23.02.2019 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - SSV Ulm 1846
Samstag, 23.02.2019 (17:30 Uhr) Löwen Frankfurt - RT Bad Nauheim

(U20 DNL, Division III)

Sonntag, 24.02.2019 (11:30 Uhr) Löwen Frankfurt - RT Bad Nauheim

(U20 DNL, Division III)

Sonntag, 24.02.2019 (18:30 Uhr) Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim
Dienstag, 26.02.2019 (20:45 Uhr) Cardiff City - Everton F.C.
Mittwoch, 27.02.2019 (19:30 Uhr) Cardiff Devils - Glasgow Clan
Freitag, 01.03.2019 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren
Samstag, 02.03.2019 (17:45 Uhr) RT Bad Nauheim - ESC Moskitos Essen (U20 DNL, Division III)

Sonntag, 03.03.2019 (18:30 Uhr) Bayreuth Tigers - EC Bad Nauheim
Freitag, 08.03.2019 (19:30 Uhr) EV Lindau Islanders - EV Landshut oder
oder Freitag, 08.03.19 (19:30 Uhr) Kickers Offenbach - SC Hessen Dreieich

Mittwoch, 13.03.2019 (19:30 Uhr) FSV Frankfurt - Kickers Offenbach
Sonntag, 17.03.2019 (14:00 Uhr)Kickers Offenbach - SC Freiburg II
   Samstag, 23.03.2019 (14:00 Uhr) 1. FC Saarbrücken - Kickers Offenbach
Sonntag, 24.03.2019 (15:00 Uhr) SF/BG Marburg - VfB Marburg (?)
Samstag, 30.03.2019 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - Eintr. Stadtallendorf
Sonntag, 31.03.2019 (15:30 Uhr) SG Unter-Absteinach - RW Walldorf (?)
 Samstag, 06.04.19 (14:00 Uhr) TSV Steinbach Haiger - Kickers Offenbach
Sonntag, 07.04.2019 (12:15 Uhr) FC Emmen - SC Heerenveen (?)
 Fr.-So., 11-13.04.2019 Kickers Offenbach - SV Waldhof Mannheim (*)
Donnerstag, 18.04.2019 (19:30 Uhr) VfB Homberg - SpVg. Schonnebeck (?)
Freitag, 19.04.2019 (15:00 Uhr) Bremer SV - FC Oberneuland (?)
Freitag, 19.04.2019 (20:00 Uhr) Go Ahead Eagles - Jong PSV (?)
Samstag, 20.04.2019 (14:00 Uhr) TSG Balingen - Kickers Offenbach
Sonntag, 21.04.2019 (13:30) FSV Budissa Bautzen - FSV Optik Rathenow (?)
Sonntag, 21.04.2019 (17:00 Uhr) SK ZÁPY - SK Benesov (?)
Montag, 22.04.2019 (14:00 Uhr) VfR Garching - SpVgg. Bayreuth (?)

Samstag, 27.04.2019 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - FK 03 Pirmasens
Sonntag, 28.04.2019 (15:00 Uhr) TSG Sandershausen - FC Eichenzell (?)
Freitag, 03.05.2019 (19:30 Uhr) Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II
Dienstag, 07.05.2019 (19:00 Uhr) Deutschland - USA (in Mannheim) (?)
 Freitag, 10.05.19 (16:15) Finnland - Kanada (WM in Kosice/SVK) (?)
Freitag, 10.05.19 (20:15) USA - Slowakei (WM in Kosice/SVK) (?)
Sa., 11.05.19 (16:15) Deutschland - Großbritannien (WM in Kosice/SVK) (?)
Sonntag, 12.05.19 (16:15) Dänemark - Deutschland (WM in Kosice/SVK) (?)
Dienstag, 14.05.19(20:15) Deutschland - Frankreich (WM in Kosice/SVK) (?)
Mittwoch, 15.05.19 (16:15) USA - Großbritannien (WM in Kosice/SVK)

Mittwoch, 15.05.19 (20:15) Deutschland - Slowakei (WM in Kosice/SVK)
Donnerst., 16.05.19(20:15) Tschechien - Lettland (WM in Bratislava/SVK) (?)
Samstag, 18.05.19 (12:15) Lettland - Russland (WM in Bratislava/SVK) (?)

Sams., 18.05.19 (20:15) Schweden - Schweiz (WM in Bratislava/SVK) (?)
Sonntag, 19.05.2019 (10:15 Uhr) FK Raca - SK Báhon (?)
Samstag, 25.05.2019 (16:00) TSG Sandershausen - OSC Vellmar (?)
Samstag, 25.05.2019 (17:00) SG Unter-Absteinach - SC 1960 Hanau(?)

Sonntag, 26.05.2019 (15:00 Uhr) SF/BG Marburg - FV Biebrich 02 (?)
Donnerstag, 20.06.19 Deutschland -Serbien (U21-EM in Triest/ITA) (?)
Freitag, 21.06.2019 England - Rumänien (U21-EM in Cesena/ITA) (?)
Samstag, 22.06.2019 Spanien - Polen (U21-EM in Bologna/ITA) (?)
Sonntag, 23.06.2019 Österreich - Deutschland (U21-EM in Udine/ITA) (?)
Montag, 24.06.2019 Kroatien - England (U21-EM in Serravalle/SMA) (?)


(*) = Spiel ist noch nicht final terminiert  
(?) = Besuche sind noch fraglich