Hier nun meine geplanten Spielbesuche in der nächsten Zeit...

           

Mittwoch, 21.02.2024 (19:30 Uhr) FC TÜRK Kelsterbach - SV Zeilsheim (Pokal)

Donnerstag, 22.02.2024 (19:45) SV Bretzenheim - FIAM Italia Mainz

Freitag, 23.02.2024 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Starbulls Rosenheim

Samstag, 24.02.2024 (14:00 Uhr) SV Steinbach - Kickers Offenbach (Pokal)

Sonntag, 25.02.2024 (17:00 Uhr) Selber Wölfe - EC Bad Nauheim

Dienstag, 27.02.2024 (19:00 Uhr) TSV Steindorf - FSV Braunfels (Pokal)

Mittwoch, 28.02.2024 (19:30 Uhr) SG Hohenahr - SpVgg. Lemp (Pokal)

Donner., 29.02.24 (19:45) DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV Wiesbaden (Pokal)

Freitag, 01.03.2024 (19:30 Uhr) Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim

Samstag, 02.03.2024 (15:00 Uhr) Fulham FC - Brighton Hove & Albion
Sonntag, 03.03.2024 (14:00) SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Kickers Offenbach

Sonntag, 03.03.2024 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - EV Landshut

Di., 05.03.24 (19:00) FSG Lumda/Geilshausen/Odenh. II - FC Weickartshain II

Mittwoch, 06.03.2024 (19:30 Uhr) FC Alemannia Niedermittlau - Melitia Roth II

Donnerstag, 07.03.2024 (19:30) SV Salmünster - SG Altenhaßlau/Eidengesäß

Samstag, 09.03.2024 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - TSV Schott Mainz

Dienstag, 12.03.2024 (20:00 Uhr) SV Seitzenhahn - SV Hallgarten

Donnerstag, 14.03.2024 (19:30) VfR Meerholz - FC Bayern Alzenau II

Sonntag, 17.03.2024 (14:00 Uhr) Bahlinger SC - Kickers Offenbach

Mittwoch, 20.03.2024 (19:30) VfB Wissen - SG Hoher Westerwald oder

Mittwoch, 20.03.2024 (19:00) SG Hombressen/Udenhausen - VfL Wanfried

Donnerstag, 21.03.2023 (19:00 Uhr) SC Schwarzach - TSV Ettleben

Samstag, 23.03.2024 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - FSV Frankfurt

Mittwoch, 27.03.2024 (19:30 Uhr) SG Nord - RSV Weyer (Pokal)

Donnerstag, 28.03.2024 (19:00 Uhr) SG Goddelsheim/Münden - TSV Wabern

Fr.-So., 29.-31.03.2024 (xx:xx) VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach (*)

Di./Mi., 01./02.04.2024 (xx:xx) Kickers Offenbach - FC-Astoria Walldorf (*)

Fr.-So., 05.-07.04.2024 (xx:xx) SGV Freiberg - Kickers Offenbach (*)

Fr.-So., 12.-14.04.2024 (xx:xx) Kickers Offenbach - FC 08 Homburg (*)

Fr.-So., 19.-21.04.2024 (xx:xx) Kickers Offenbach - TSG Balingen (*)

Mittwoch, 24.04.2024 (18:30 Uhr)' SSV Endbach/Günterod - VfL Biedenkopf

Freitag, 26.04.2024 (20:00 Uhr) Jong Ajax - Roda JC Kerkrade

Fr.-So., 26.-28.04.2024 (xx:xx) TuS Koblenz - Kickers Offenbach (*)

Fr.-So., 03.-05.05.2024 (xx:xx) Kickers Offenbach - KSV Hessen Kassel (*)

Mittwoch, 08.05.2024 (19:00 Uhr) 1. SC Göttingen 05 - SVG Göttingen

Fr.-So., 10.-12.05.2024 (xx:xx) 1. FSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach (*)

Montag, 13.05.2024 (20:20 Uhr) Deutschland - Schweden (WM in Ostrava/CZ)

Mittwoch, 15.05.2024 (16:20 Uhr) Deutschland - Lettland (WM in Ostrava/CZ)

Freitag, 17.05.2024 (16:20 Uhr) Deutschland - Kasachstan (WM in Ostrava/CZ)

Samstag, 18.05.2024 (10:15 Uhr) TJ Tatran Brno Bohunice - FK Frýdek-Mistek

Samstag, 18.05.2024 (16:20 Uhr) Deutschland - Polen (WM in Ostrava/CZ)

 Sonntag, 19.05.2024 (10:15 Uhr) FC Trinity Zlin B - SK Unicov

Sonntag, 19.05.2024 (14:00 Uhr) 1. SC Znojmo - FC Banik Ostrava B

Sonntag, 19.05.2024 (17:00 Uhr) FC Spartak Velka Bites - FSC Stará Ríse

Dienstag, 21.05.2024 (12:20 Uhr) Frankreich - Deutschland (WM in Ostrava/CZ)

 

(*) = Spiel ist noch nicht final terminiert  
(?) = Besuche sind noch fraglich