Hier nun meine geplanten Spielbesuche in der nächsten Zeit...

 

Donnerstag, 28.10.2021 (20:30 Uhr) Türk. SV Bad Nauheim - SC Dortelweil
Freitag, 29.10.2021 (19:30 Uhr) Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim

Samstag, 30.10.2021 (13:00 Uhr) SG Maberzell/Gläserzell - SC Borussia Fulda
Samstag, 30.10.2021 (17:00 Uhr) TSV Stockheim - FC Lorbach
Samstag, 30.10.2021 (19:00 Uhr) FSV Heegheim/Rodenbach - SSV Lindheim
Sonntag, 31.10.2021 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - TSV Steinbach Haiger

Sonntag, 31.10.2021 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen
Dienstag, 02.11.2021 (19:30 Uhr) Selber Wölfe - EC Bad Nauheim
Mittwoch, 03.11.2021 (18:00 Uhr) HC Kobra Praha - SHC Klatovy
Freitag, 05.11.2021 (19:30 Uhr) EV Landshut - EC Bad Nauheim
Sonntag, 07.11.2021 (14:30 Uhr) FV Lörrach-Brombach - SV Stuttgarter Kickers
Sonntag, 07.11.2021 (18:30 Uhr) EHC Freiburg - EC Bad Nauheim

Dienstag, 09.11.2021 (19:30 Uhr) SV Klein-Winternheim - TuS Marienborn II
Mittwoch, 10.11.2021 (19:30 Uhr) VfR Kaiserslautern - TuS Hoppstädten
Donnerstag, 11.11.
2021 (20:00 Uhr) TSV Niederissigheim - Spvgg. Hüttengesäß

Freitag, 12.11.2021 (20:00 Uhr) EXA Icefighters Leipzig - Saale Bulls Halle (?)
Samstag, 13.11.
2021 (14:00 Uhr) FC Schalke 04 II - FC Lippstadt 08

Samstag, 13.11.2021 (20:00 Uhr) Chiefs Leuven - Heylen Vastgoed HYC

Sonntag, 14.11.2021 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II
Sonntag, 14.11.2021 (20:00 Uhr) TSVE Bielefeld - Lippe Hockey Hamm 2 (?)

Dienstag, 16.11.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren
Mittwoch, 17.11.2021 (19:00 Uhr) FSV Cappel - SV Großseelheim
Donnerstag, 18.11.2021 (19:30 Uhr) VfL Eschhofen - TuS Dietkirchen
Freitag, 19.11.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Bayreuth Tigers
Samstag, 20.11.2021 (13:00 Uhr) 1. FC Phoenix Lübeck - FC St. Pauli II

Samstag, 20.11.2021 (17:00 Uhr) Greifswalder FC - SC Staaken

Sonntag, 21.11.2021 (14:00 Uhr) FSV Frankfurt - Kickers Offenbach
Sonntag, 21.11.2021 (18:30 Uhr) Kassel Huskies - EC Bad Nauheim
Mittwoch, 24.11.2021 (19:00 Uhr) FV Eppelborn - SV 07 Elversberg II oder
Mittwoch, 24.11.2021 (19:00 Uhr) FSV Jägersburg - FV Diefflen
Donnerstag, 25.11.2021 (19:30 Uhr) SC Hassia Dieburg - VfR Groß-Gerau

Freitag, 26.11.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Tölzer Löwen
Samstag, 27.11.2021 (14:00 Uhr) VfB Stuttgart II - FC Rot-Weiß Koblenz
Samstag, 27.11.2021 (17:30 Uhr) SV Sinzheim - SC Offenburg
Sonntag, 28.11.2021 (14:00 Uhr) FC 08 Homburg - Kickers Offenbach

Sonntag, 28.11.2021 (18:30 Uhr) Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim
Dienstag, 30.11.2021 (20:00 Uhr) FC 1934 Bierstadt - Fvgg. Kastel 06
Mittwoch, 01.12.2021 (19:30 Uhr) TuS Marienborn - TuS Mechtersheim
Donnerstag, 02.12.2021 (19:30 Uhr) SG Modau - FSV Schneppenhausen
Freitag, 03.12.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau
Fr.-So., 03.-05.12.2021 (xx:xx Uhr) Kickers Offenbach - S
V 07 Elversberg (*)
Sonntag, 05.12.2021 (14:00 Uhr) 1. FC Rielasingen-Arlen - TSV Ilshofen
Sonntag, 05.12.2021 (18:30 Uhr) Ravensburg Towerstars
 - EC Bad Nauheim
Dienstag, 07.12.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Selber Wölfe
Freitag, 10.12.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt
Samstag, 11.12.2021 (13:00 Uhr) Brandenburger SC Süd 05 - Greifswalder FC (?)
Samstag, 11.12.2021 (18:00 Uhr) Niners Chemnitz - Gießen 46ers (?)
Sonntag, 12.12.2021 (16:00 Uhr) Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim
Dienstag, 14.12.2021 (19:30) SV 07 Elversberg II - FC Arminia 03 Ludwigshafen
Freitag, 17.12.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - EHC Freiburg
Fr.-So., 17.-19.12.2021 (xx:xx Uhr) SSV Ulm 1846 - Kickers Offenbach (*)
Sonntag, 19.12.2021 (17:00 Uhr) Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim
Dienstag, 21.12.2021 (20:45 Uhr) Juventus Turin - Cagliari Calcio (?)

Mittwoch, 22.12.2021 (14:30 Uhr) Novara FC - ASD Calcio Chieri (?)(*)
Mittwoch, 22.12.2021 (18:30 Uhr) Inter Mailand - FC Turin (?)
Donnerstag, 23.12.2021 (19:30 Uhr) ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim
Sonntag, 26.12.2021 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse

Dienstag, 28.12.2021 (19:30 Uhr) EV Landshut - EC Bad Nauheim
Mittwoch, 29.12.2021 (20:30 Uhr) MHP RIESEN Ludwigsburg - Gießen 46ers (?)

Donnerstag, 30.12.2021 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Kassel Huskies

Samstag, 01.01.2022 (17:00 Uhr) Kölner Haie - Adler Mannheim (WINTERGAME)
Sonntag, 02.01.2022 (17:00 Uhr) Bayreuth Tigers - EC Bad Nauheim
Mittwoch, 05.01.2022 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Heilbronner Falken
Freitag, 07.01.2022 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars
Samstag, 08.01.2022 (18:00 Uhr) Gießen 46ers - BG Göttingen (?)
Sonntag, 09.01.2022 (17:00 Uhr) Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim
Freitag, 14.01.2022 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen
Sonntag, 16.01.2022 (18:30 Uhr) Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim
Dienstag, 18.01.2022 (19:30 Uhr) Tölzer Löwen - EC Bad Nauheim
Freitag, 21.01.2022 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren
Samstag, 22.01.2022 (18:00 Uhr) Gießen 46ers - Hamburg Towers (?)
Sonntag, 23.01.2022 (17:00 Uhr) Selber Wölfe - EC Bad Nauheim
Dienstag, 25.01.2022 (19:30 Uhr) Adler Mannheim - Krefeld Pinguine
Samstag, 29.01.2022 (18:00) Gießen 46ers - Basektball Löwen Braunschweig (?)
Freitag, 28.01.2022 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - EV Landshut
Sonntag, 30.01.2022 (18:30 Uhr) EHC Freiburg - EC Bad Nauheim
Dienstag, 01.02.2022 (20:00 Uhr) Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim
Freitag, 04.02.2022 (19:30 Uhr) Kassel Huskies - EC Bad Nauheim
Sonntag, 06.02.2022 (16:00 Uhr) EC Bad Nauheim - Bayreuth Tigers
Freitag, 11.02.2022 (20:00 Uhr) Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim
Fr.-So., 11.-13.02.2022 (xx:xx) Kickers Offenbach - FC Rot-Weiß Koblenz (*)
Sonntag, 13.02.2022 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Tölzer Löwen
Dienstag, 15.02.2022 (19:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau
Freitag, 18.02.2022 (19:30 Uhr) Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim
Fr.-So., 18.-20.02.2022 (xx:xx Uhr) 1899 Hoffenheim II - Kickers Offenbach (*)
Sonntag, 20.02.2022 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt
Freitag, 25.02.2022 (19:30 Uhr) ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim
Fr.-So., 25.-27.02.2022 (xx:xx Uhr) Kickers Offenbach - KSV Hessen Kassel
 (*)
Sonntag, 27.02.2022 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - Selber Wölfe
Freitag, 04.03.2022 (19:30 Uhr) Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim
Fr.-So., 04.-06.03.2022 (xx:xx Uhr) FC-Astoria Walldorf - Kickers Offenbach
 (*)
Sonntag, 06.03.2022 (15:15 Uhr) SV Rainrod - SG Wallernhausen/Fauerbach

Sonntag, 06.03.2022 (18:30 Uhr) EC Bad Nauheim - EHC Freiburg
Mittwoch, 09.03.2022 (19:30 Uhr) Adler Mannheim - ERC Ingolstadt

Fr.-So., 11.-13.03.2022 (xx:xx Uhr) Kickers Offenbach - 1. FSV Mainz 05 II (*)
Fr.-So., 18.-20.03.2022 (xx:xx Uhr) TSV Schott Mainz - Kickers Offenbach (*)
Fr.-So., 25.-27.03.2022 (xx:xx Uhr) Kickers Offenbach - FK 03 Pirmasens (*)
Fr.-So., 01.-03.04.2022 (xx:xx Uhr) Bahlinger SC - Kickers Offenbach (*)
Di./Mi., 05./06.04.2022 (xx:xx Uhr) Kickers Offenbach - TSG Balingen (*)
Fr.-So., 08.-10.04.2022 (xx:xx Uhr) VfR Aalen - Kickers Offenbach (*)
Fr.-So., 15.-17.04.2022 (xx:xx Uhr) Kickers Offenbach - FC Gießen (*)
Fr.-So., 22.-24.04.2022 (xx:xx) TSV Steinbach Haiger - Kickers Offenbach (*)
Fr.-So., 29.04.-01.05.2022 Kickers Offenbach - SG Sonnenhof Großaspach (*)
Fr.-So., 06.-08.05.2022 (xx:xx Uhr) VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach (*)
Freitag, 13.05.2022 (20:20 Uhr) Deutschland - Kanada (in Helsinki/FIN) (?)
Samstag, 14.05.2022 (14:00 Uhr) Kickers Offenbach - FSV Frankfurt (?)
Samstag, 14.05.2022 (20:20 Uhr) Slowakei - Deutschland (in Helsinki/FIN) (?)
Montag, 16.05.2022 (16:20 Uhr) Slowakei - Kanada (in Helsinki/FIN)
Montag, 16.05.2022 (20:20 Uhr) Russland - Deutschland
 (in Helsinki/FIN)
Dienstag, 17.05.2022 (16:20 Uhr) Tschechien - Belarus (in Tampere/FIN) (?)
Donnerstag, 19.05.22 (16:20 Uhr) Deutschland - Dänemark (in Helsinki/FIN) (?)
Freitag, 20.05.2022 (16:20 Uhr) Deutschland - Italien (in Helsinki/FIN) (?)

(*) = Spiel ist noch nicht final terminiert  
(?) = Besuche sind noch fraglich