Sonntag, 16.12.2018 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 1:0 (0:0,1:0,0:0)
Samstag, 15.12.2018 Deutschland - Frankreich 6:1 (1:0,2:1,3:0)

(U20-WM Division A1 in Füssen/D)
Samstag, 15.12.2018 Österreich - Norwegen 2:3 n.V. (2:2,0:0,0:0,0:1)

(U20-WM Division A1 in Füssen/D)
Freitag, 14.12.2018 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 4:3 (0:2,3:1,1:0)

Montag,10.12.2018 Huskies Waldbronn I - Export Rangers 8:1 (4:0,1:0,3:1)
Sonntag, 09.12.2018 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 5:0 (0:0,3:0,2:0)
Samstag, 08.12.2018 FSV Mainz 05 II - Kickers Offenbach 1:3 (1:1)
Freitag, 07.12.2018 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim 3:2 (0:0,2:2,1:0)

Sonntag, 02.12.2018 Deggendorfer SC - EC Bad Nauheim 2:5 (1:3,0:2,1:0)

Samstag, 01.12.2018 FC Thun - FC St. Gallen 2:0 (0:0)

Samstag, 01.12.2018 FC 08 Villingen - TSG Backnang 0:0
Freitag, 30.11.2018 EC Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 5:3 (2:0,0:3,3:0)

Dienstag, 27.11.2018 FC Gießen - FSV Frankfurt 2:1 (2:1)

Sonntag, 25.11.2018 Ravensburg Towerstars - EC Bad Nauheim 4:2 (0:0,0:0,4:2)

Samstag, 24.11.2018 Adendorfer EC - EC Nordhorn 7:0 (4:0,1:0,2:0)
Samstag, 24.11.2018 MTSV Hohenwestedt - Husumer SV 1:6 (0:2)
Samstag, 24.11.2018 Holstein Kiel - SV Sandhausen 2:1 (2:0)
Freitag, 23.11.2018 EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 3:4 n.V. (2:0,1:2,0:1,0:1)
Sonntag, 18.11.2018 Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim 3:2 (2:1,1:0,0:1)

 Samstag, 17.11.2018 Riverrats Geretsried 1b - SG Bayersoien/Peiting 1b 1:0 (0:0,1:0,0:0)
 Samstag, 17.11.2018 FC Pipinsried - VfB Eichstätt 1:2 (0:2)
 Freitag, 16.11.2018 EC Bad Nauheim - Tölzer Löwen 4:2 (1:1,1:1,2:0)

Mittwoch, 14.11.2018 Milton Keynes Lightning - Glasgow Clan 6:1 (2:1,2:0,2:0)

Sonntag, 11.11.2018 Chelsea F.C. - Everton F.C. 0:0

Samstag, 10.11.2018 Oberliga-Meister 2013 - Harry & Friends 8:8 (4:5,3:2,1:1)
Freitag, 09.11.2018 FC 08 Homburg - Kickers Offenbach 2:1 (0:0)
 
Sonntag, 04.11.2018 EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 2:5 (0:0,1:3,1:2)
Samstag, 03.11.18 SG Andernach - SG Eintracht Mendig/Bell abgebrochen
Samstag, 03.11.2018 Kickers Offenbach - VfR Wormatia Worms 2:1 (2:1)
 Freitag, 02.11.2018 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 3:1 (1:0,2:0,0:1)
 Sonntag, 28.10.2018 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 2:3 (0:1,1:2,1:0)
Freitag, 26.10.2018 EC Bad Nauheim - Bayreuth Tigers 5:1 (2:1,2:0,1:0)
Donnerstag, 25.10.2018 Ice Devils Bad Nauheim - EC Wallernhausen 1:6 (0:0,1:3,0:3)
Dienstag, 23.10.2018 Kickers Offenbach - SC Hessen Dreieich 1:2 (0:1)

Sonntag, 21.10.2018 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 6:3 (1:0,3:1,2:2)
Sonntag, 21.10.2018 FK Meteor Praha VIII - SK Kladno 7:8 n.E. (1:1)
Samstag, 20.10.2018 Mostecti Lvi - HC Banik Sokolov 1:4 (0:1,0:1,1:2)

Samstag, 20.10.18 HC VERVA Litvínov - HC Sparta Praha 0:2 (0:0,0:1,0:1)
Samstag, 20.10.2018 FC Písek fotbal - FC Slavoj Vysehrad 2:1 (1:1)
Freitag, 19.10.2018 EC Bad Nauheim - Heilbronner Falken 3:4 n.P. (2:1,1:1,0:1,0:0,0:1)

Sonntag, 14.10.2018 EC Bad Nauheim - Deggendorfer SC 5:2 (0:0,1:0,4:2)
Sonntag, 14.10.2018 RT Bad Nauheim (DNL3) - Löwen Frankfurt (DNL3) 4:1 (0:0,3:0,1:1)
Samstag, 13.10.2018 TSV Emmelshausen - FC Karbach 0:3 (0:1)
Samstag, 13.10.2018 Kickers Offenbach - TSG Balingen 1:1 (1:0)
Freitag, 12.10.2018 Bietigheim Steelers - EC Bad Nauheim 5:3 (1:0,3:2,1:1)
 Sonntag, 07.10.2018 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 7:5 (4:3,2:1,1:1)
Samstag, 06.10.2018 Edmonton Oilers - New Jersey Devils
2:5 (1:1,0:2,1:2) (in Göteborg/SWE)
Samstag, 06.10.2018 IFK Göteborg - Trelleborgs FF 2:2 (1:1)
Freitag, 05.10.2018 Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim 3:4 (0:3,1:0,2:1)
Mittwoch, 03.10.2018 Kölner Haie - Edmonton Oilers 3:4 n.V. (0:1,1:1,2:1,0:1)
Dienstag, 02.10.2018 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 3:5 (2:1,0:3,1:1)
Montag, 01.10.2018 SC Bern - New Jersey Devils 2:3 n.V. (0:1,1:1,1:0,0:1)
Sonntag, 30.09.2018 Tölzer Löwen - EC Bad Nauheim 3:4 n.P. (0:2,1:1,2:0,0:0,0:1)
Samstag, 29.09.2018 Kickers Offenbach - TSV Steinbach Haiger 0:0
 Freitag, 28.09.2018 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 2:3 n.V. (1:0,1:2,0:0,0:1)
Sonntag, 23.09.2018 EHC Freiburg - EC Bad Nauheim 4:0 (1:0,2:0,1:0)
Samstag, 22.09.18 TSV Eintr. Stadtallendorf - Kickers Offenbach 1:3 (1:1)
Freitag, 21.09.2018 EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 5:4 (1:1,4:1,0:2)
Sonntag, 16.09.2018 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 7:3 (0:1,1:2,5:0)
Sonntag, 16.09.18 TSG Hoffenheim U17 -FC Bayern München U17 1:2 (0:1)

Samstag, 15.09.2018 1. FK Príbram - SK Sigma Olmütz 1:0 (0:0)

Samstag, 15.09.2018 FC Vysocina Jihlava - FC Hradec Králové 0:1 (0:0)

Samstag, 15.09.2018 FC MAS Táborsko B - SK Rakovník 2:1 (2:1)
 
Freitag, 14.09.2018 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 3:4 (1:2,1:2,1:0)

Sonntag, 09.09.18 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim 5:2 (3:1,2:1,0:0)

Sonntag, 09.09.2018 TuS Feuchtwangen - FC Viktoria Kahl 1:1 (0:1)

 Sonntag, 09.09.2018 ASV Neumarkt - DJK Ammerthal 1:5 (0:2)
 
Samstag, 08.09.2018 TSV Buchbach - VfB Eichstätt 2:3 (0:1)

 Samstag, 08.09.2018 SV Heimstetten - 1. FC Schweinfurt 1:1 (0:0)

Freitag, 07.09.2018 EC Bad Nauheim - Red Bull Salzburg II 6:3 (3:0,1:1,2:2)
Mittwoch, 05.09.18 SV Eintracht Altwiedermus - Viktoria Urberach 2:1 (0:0)
  Dienstag, 04.09.2018 EC Bad Nauheim - Füchse Duisburg 2:1n.V. (1:0,0:1,0:0,1:0)

Sonntag, 02.09.2018 Herner EV - EC Bad Nauheim 1:4 (0:1,0:0,1:3)
Samstag, 01.09.2018 SV Lippstadt - TV Herkenrath 2:1 (1:0)
Freitag, 31.08.2018 EC Bad Nauheim - Heilbronner Falken 5:4 n.P. (1:1,2:2,1:1,1:0)
Sonntag, 26.08.2018 EC Bad Nauheim - Herner EV 7:2 (4:2,1:0,2:0)
Samstag, 25.08.2018 FFV Sportfreunde FFM - 1. FC Erlensee 4:2 (3:1)
Samstag, 25.08.2018 SC Hessen Dreieich - Kickers Offenbach 0:1 (0:0)

Freitag, 24.08.2018 EHC Olten - EC Bad Nauheim 10:0 (3:0,3:0,4:0)

Mittwoch, 22.08.2018 SC Willingen - SC Waldgirmes 0:2 (0:1)
 Sonntag, 19.08.2018 1. FC Erlensee - SC 1960 Hanau 5:1 (1:0)
Samstag, 18.08.2018 EK Zell am See - EC Bad Nauheim 0:4 (0:0,0:3,0:1)
Freitag, 17.08.2018 EC Panaceo VSV - EC Bad Nauheim 3:4 n.P. (0:0,2:2,1:1,0:1)

Sonntag, 12.08.2018 AZ Alkmaar - NAC Breda 5:0 (3:0)
Sonntag, 12.08.2018 ADO Den Haag - FC Emmen 1:2 (0:2)

Samstag, 11.08.2018 Willem II Tilburg - VVV Venlo 0:1 (0:1)

Samstag, 11.08.2018 SV Oranje Wit - FC Dordrecht 1:5 (0:2)
Freitag, 10.08.2018 PEC Zwolle - SC Heerenveen 2:3 (1:3)
Dienstag, 07.08.2018 Kickers Offenbach - FSV Mainz 05 II 0:1 (0:1)
Sonntag, 05.08.2018 SG Bornheim GW - FFV Sportfreunde FFM 3:4 (1:0)
Sonntag, 05.08.2018 Rot-Weiß Walldorf - Rot-Weiß Darmstadt 1:3 (1:1)
 Samstag, 04.08.2018 KAA Gent - SV Zulte Waregem 1:1 (0:0)
Samstag, 04.08.2018 SV Straelen - SC Wiedenbrück 1:0 (1:0)
Freitag, 03.08.2018 FC-Astoria Walldorf - Kickers Offenbach 1:1 (0:1)
 Mittwoch, 01.08.2018 TSV Abtswind - DJK Gebenbach 1:3 (1:1)
Sonntag, 29.07.2018 SV Bauerbach - FC Ederbergland 5:1 (5:0)

 Samstag, 28.07.2018 DJK Ammerthal - DJK Gebenbach 1:1 (0:0)

Samstag, 28.07.2018 1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz 3:0 (0:0)

Freitag, 27.07.2018 Kickers Offenbach - SV 07 Elversberg 1:1 (0:0)

 Sonntag, 22.07.2018 TSV Unterpleichfeld - FC Viktoria Kahl 3:2 (1:1)

Samstag, 21.07.2018 SV Schalding-Heining - 1. FC Schweinfurt 1:3 (0:2)

Samstag, 21.07.2018 TSV Waldkirchen - ASV Burglengenfeld 1:2 (0:1)
Samstag, 14.07.2018 TSV 1860 Rosenheim - VfR Garching 3:2 (1:2)

Sonntag, 08.07.2018 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Kickers Offenbach 0:2 (0:2) (Benefizspiel in Künzell)
Sonntag, 24.06.2018 VfB Höchst - Kickers Offenbach 0:23 (0:13)
Mittwoch, 06.06.2018 Türk Gücü Friedberg - FSV Fernwald 2:1 (0:0)
Sonntag, 03.06.2018 FC KAC 1909 - VST Völkermarkt 1:3 (1:1)
Sonntag, 03.06.2018 SK Maria Saal - ASKÖ Köttmannsdorf 3:0 (1:0)
Samstag, 02.06.18 Österreich - Deutschland 2:1 (0:1) (in Klagenfurt/AUT)
Donnerstag, 31.05.18 Kickers Offenbach U19 - FSV Frankfurt U19 1:4 (0:1)
Sonntag, 20.05.2018 SV FC Sandzak Frankfurt - SC Viktoria Nidda 4:1 (1:1)
 Mittwoch, 16.05.2018 Olympique Marseille - Atlético Madrid 0:3 (0:1)
(Europa League Endspiel in Lyon/FRA)
Samstag, 12.05.2018 Russland - Schweiz 4:3 (0:0,3:1,1:2)
(A-WM 2018 in Kopenhagen/DÄN)

Samstag, 12.05.2018 Weißrussland - Österreich 0:4 (0:1,0:3,0:0)
(A-WM 2018 in Kopenhagen/DÄN)
Samstag, 12.05.2018 Slowakei - Schweden 3:4 n.V. (1:2,1:1,1:0,0:1)
(A-WM 2018 in Kopenhagen/DÄN)
Freitag, 11.05.2018 Weißrussland - Tschechien 0:3 (0:3,0:0,0:0)
(A-WM 2018 in Kopenhagen/DÄN)

Freitag, 11.05.2018 Frankreich - Österreich 5:2 (2:1,2:1,1:0)
(A-WM 2018 in Kopenhagen/DÄN)
Donnerstag, 10.05.2018 Tschechien - Russland 4:3 n.V. (2:1,1:2,0:0,1:0)
(A-WM 2018 in Kopenhagen/DÄN)

Donnerstag, 10.05.2018 Brøndby IF - Silkeborg IF 3:1 (2:1)
(Pokal-Finale in Kopenhagen)
Mittwoch, 09.05.2018 Deutschland - Korea 6:1 (1:0,3:0,2:1)
(A-WM 2018 in Herning/DÄN)

Montag, 07.05.2018 FC Midtjylland - FC Nordsjaelland 2:1 (1:0)

Montag, 07.05.2018 USA - Deutschland 3:0 (0:0,2:0,1:0)
(A-WM 2018 in Herning/DÄN)
Sonntag, 06.05.2018 Lettland - Finnland 1:8 (0:3,0:2,1:3)
(A-WM 2018 in Herning/DÄN)
Sonntag, 06.05.18 Deutschland - Norwegen 4:5 n.P. (2:2,1:1,1:1,0:0,0:1)
(A-WM 2018 in Herning/DÄN)
Sonntag, 06.05.2018 Korea - Kanada 0:10 (0:2,0:6,0:2)
(A-WM 2018 in Herning/DÄN)
Samstag, 05.05.2018 Esbjerg fB - FC Roskilde 2:1 (0:1)
Freitag, 04.05.2018 Deutschland - Dänemark 2:3 n.P. (0:0,1:2,1:0,0:0,0:1)
(A-WM 2018 in Herning/DÄN)
Freitag, 04.05.2018 USA - Kanada 5:4 n.V. (1:2,2:1,1:1,0:0,1:0)
(A-WM 2018 in Herning/DÄN)
Dienstag, 01.05.2018 VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08 2:2 (1:1)
Montag, 30.04.2018 SG Borsch/Geismar - FC Carl Zeiss Jena 0:5 (0:2)

Sonntag, 29.04.2018 TuS RW Koblenz - SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 (0:0)
Samstag, 28.04.2018 FC Fuchsstadt - TSV Abtswind 0:3 (0:1)
Freitag, 27.04.2018 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 0:1 (0:0)

Samstag, 21.04.2018 TV Hüttenberg - HC Erlangen 24:27 (13:14)

Samstag, 21.04.2018 FC Wegberg-Beeck - FC Viktoria Köln 1:4 (1:3)

Samstag, 21.04.2018 Bor. Mönchengladbach U19 - FC Schalke 04 U19 0:2 (0:1)

Freitag, 20.04.2018 FC Eindhoven - Almere City FC 3:2 (1:1)

Dienstag, 17.04.2018 SV Westfalia Rhynern - 1. FC Köln II 0:4 (0:2)
Sonntag, 15.04.2018 DJK Don Bosco Bamberg - Würzburger Kickers II 2:1 (0:0)
Samstag, 14.04.2018 Kickers Offenbach - SV Waldhof Mannheim 0:1 (0:0)

Freitag, 13.04.2018 FC Memmingen - SpVgg. Bayreuth 2:1 (2:1)

Sonntag, 08.04.2018 SG Kinzenbach - TSV Bicken 3:0 (1:0)
Samstag, 07.04.18 TSV Eintr. Stadtallendorf - Kickers Offenbach 0:2 (0:1)
Mittwoch, 04.04.18 Adler Mannheim - Red Bull München 3:6 (2:0,0:4,1:2)
Montag, 02.04.2018 Kickers Offenbach - TuS Koblenz 2:3 (1:1)

 Montag, 02.04.2018 TSV Rothwesten - 1. FC Schwalmstadt 1:3 (1:0)

Samstag, 31.03.2018 FK Teplice - AC Sparta Praha 1:1 (0:1)

Samstag, 31.03.2018 SV Einheit Kamenz - VfB Krieschow 0:4 (0:2)
Samstag, 31.03.18 FK Olympia Praha - FC Sellier & Bellot Vlasim 1:1 (1:1)
Freitag, 30.03.2018 Mountfield HK - HC Ocelari Trinec 1:2 (0:2,1:0,0:0)
Freitag, 30.03.2018 FC Hradec Králové - FK Fotbal Trinec 5:1 (2:1)
Freitag, 30.03.2018 FK Loko Vltavin - FK Litomericko 3:0 (2:0)

Mittwoch, 28.03.2018 FC-Astoria Walldorf - Kickers Offenbach 1:2 (1:1)
Dienstag, 27.03.2018 SG RW Olympia Alzey - SV Herschberg 7:0 (2:0)
Sonntag, 25.03.2018 Kickers Offenbach - VfR Wormatia Worms 2:2 (1:1)
Samstag, 24.03.2018 1. FC Kaiserslautern II - FV Dudenhofen 5:0 (3:0)

 Freitag, 23.03.2018 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 1:0 n.V. (0:0,0:0,0:0,1:0)

Dienstag, 20.03.2018 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 2:3 n.V. (1:0,1:1,0:1,0:1)
 Montag, 19.03.2018 FSV Frankfurt - Kickers Offenbach 1:3 (1:2)
 
Sonntag, 18.03.2018 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 3:0 (2:0,0:0,1:0)
Samstag, 17.03.2018 Baiersdorfer SV - VfL Frohnlach 2:0 (0:0)
Samstag, 17.03.2018 SV Seligenporten - FV Illertissen 1:1 (0:0)

Freitag, 16.03.2018 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 2:1 (1:1,1:0,0:0)
 Dienstag, 13.03.2018 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 4:3 n.V. (0:0,1:2,2:1,1:0)
Sonntag, 11.03.2018 ERSC Amberg - ESC Haßfurt Hawks 6:9 (0:3,3:4,3:2)
Sonntag, 11.03.2018 ASV Vach - TSV Karlburg 6:1 (1:0)
 Samstag, 10.03.2018 VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II 4:0 (1:0)
Freitag, 09.03.2018 Kickers Offenbach - FSV Mainz 05 II 3:1 (1:0)
Sonntag, 04.03.2018 EC Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 5:3 (1:0,2:1,2:2)
Sonntag, 04.03.2018 Löwen Frankfurt (DNL2) - RT Bad Nauheim (DNL2)  3:6 (2:2,1:2,0:2)
Samstag, 03.03.2018 Stuttgarter Kickers - Kickers Offenbach 2:1 (0:0)
Freitag, 02.03.2018 Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim 3:2 (1:1,1:0,1:1)
Sonntag, 25.02,2018 Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim 2:3 (1:2,1:1,0:0)
Samstag, 24.02.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - ESC Moskitos Essen (DNL2) 5:1 (1:0,3:1,1:0)

 Samstag, 24.02.2018 Kickers Offenbach - SC Freiburg II 0:0

Freitag, 23.02.2018  EC Bad Nauheim - EHC Freiburg 3:2 (1:2,2:0,0:0)

Dienstag, 20.02.2018 KSV Hessen Kassel - Kickers Offenbach 1:1 (1:1)
Sonntag, 18.02.2018 EC Bad Nauheim - SC Riessersee 5:2 (0:0,1:1,4:1)
Freitag, 16.02.2018 Eispiraten Crimmitschau - EC Bad Nauheim 3:5 (2:2,1:1,0:2)

Dienstag, 13.02.2018 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 5:2 (0:1,1:1,4:0)
Sonntag, 11.02.2018 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 5:2 (1:0,2:0,2:2)
Samstag, 10.02.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - ES Weißwasser (DNL2) 5:7 (1:3,1:1,3:3)
Freitag, 09.02.2018 EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 4:3 n.V. (0:1,1:1,2:1,1:0)

 
Sonntag, 04.02.2018 EC Bad Nauheim - Tölzer Löwen 6:3 (1:1,2:0,3:2)

Sonntag, 04.02.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - EHC Grizzly Adams Wolfsburg (DNL2) 9:0 (3:0,3:0,3:0)

Samstag, 03.02.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - EHC Grizzly Adams Wolfsburg (DNL2) 11:1 (1:1,3:0,7:0)

Freitag, 02.02.2018 Bietigheim Steelers - EC Bad Nauheim 3:4 (1:1,2:2,0:1)

Dienstag, 30.01.18 Adler Mannheim - Red Bull München 1:3 (1:1,0:0,0:2)
Sonntag, 28.01.18 Heilbronner Falken - EC Bad Nauheim 1:2 (0:1,0:0,1:1)
Sonntag, 28.01.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - EJ Kassel (DNL2) 6:3 (1:1,3:1,2:1)
Samstag, 27.01.2018 GIESSEN 46ers - EWE Baskets Oldenburg 95:99 (26:23,30:21,22:32,17:23)

Freitag, 26.01.2018 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 4:1 (1:0,2:1,1:0)
Mittwoch, 24.01.2018 Adler Mannheim - ERC Ingolstadt 3:1 (2:0,0:0,1:1)
Dienstag, 23.01.2018 Bayreuth Tigers - EC Bad Nauheim 6:4 (1:1,3:3,2:0)
Sonntag, 21.01.2018 EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 2:6 (0:1,1:2,1:3)
Samstag, 20.01.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - EJ Kassel (DNL2) 4:3 (2:0,1:2,1:1)
Freitag, 19.01.2018 EHC Freiburg - EC Bad Nauheim 0:4 (0:2,0:1,0:1)
Sonntag, 14.01.2018 SC Riessersee - EC Bad Nauheim 6:1 (1:1,3:0,2:0)

Sonntag, 14.01.2018 EC Bad Tölz - Starbulls Rosenheim 4:7 (0:2,2:2,2:3) (Schüler-Bundesliga)
Samstag, 13.01.2018 EHC Alge Elastic Lustenau - EC Bregenzerwald 6:1 (2:0,2:1,2:0)
Freitag, 12.01.2018 EC Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 3:2 (1:1,1:0,1:1)

Sonntag, 07.01.2018 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 4:3 n.V. (0:0,3:3,0:0,1:0)
Sonntag, 07.01.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - ESV 03 Chemnitz (DNL2) 5:6 (1:1,2:2,2:3)

Samstag, 06.01.2018 RT Bad Nauheim (DNL2) - ESV 03 Chemnitz (DNL2) 7:6 n.P. (2:3,1:2,3:1,0:0,1:0)

Freitag, 05.01.2018 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 4:3 (0:2,3:0,1:1)
Mittwoch, 03.01.2018 Lausitzer Füchse - EC Bad Nauheim 0:7 (0:3,0:2,0:2)