2011

Freitag, 30.12.2011 EC Bad Nauheim - EHC Netphen 18:0 (9:0,7:0,2:0)
Montag, 26.12.2011 EC Bad Nauheim - Kassel Huskies 4:3 (2:1,1:1,1:1)
Freitag, 23.12.2011 Herforder EV - EC Bad Nauheim 0:12 (0:1,0:5,0:6)
Sonntag, 18.12.2011 Königsborner JEC - EC Bad Nauheim 4:7 (2:2,1:2,1:3)
Sonntag, 18.12.2011 RT Bad Nauheim (Jugend) - Iserlohner EC (Jugend) 2:4 (1:1,1:2,0:1)
Samstag, 17.12.2011 Kickers Offenbach - 1. FC Heidenheim 1:0 (1:0)
Freitag, 16.12.2011 Löwen Frankfurt - EC Bad Nauheim 1:2 (0:0,0:1,1:1)
Sonntag, 11.12.2011 Kassel Huskies - EC Bad Nauheim 5:6 n.P. (2:3,1:1,2:1,0:0,0:1)
Samstag, 10.12.2011 SV Sandhausen - Kickers Offenbach 1:1 (0:1)
Freitag, 09.12.2011 EC Bad Nauheim - Ratinger Ice Aliens 8:1 (3:0,3:1,2:0)
Donnerstag, 08.12.2011 RT Bad Nauheim (Jugend) - Young Lions Frankfurt (Jugend) 9:4 (5:1,1:2,3:1)
Sonntag, 04.12.2011 EC Bad Nauheim - Königsborner JEC 9:0 (2:0,6:0,1:0)
Samstag, 03.12.2011 RT Bad Nauheim (Junioren) - REV Bremerhaven (Junioren) 8:0 (1:0,5:0,2:0)
Freitag, 02.12.2011 EHC Krefeld-Niederrhein - EC Bad Nauheim 1:8 (1:2,0:2,0:4)
Sonntag, 27.11.2011 EHV Schönheide - Black Dragons Erfurt 4:5 (1:1,2:3,1:1)
Sonntag, 27.11.2011 ZFC Meuselwitz - VfL Wolfsburg II 2:1 (2:0)
Samstag, 26.11.2011 1. FC Saarbrücken - Kickers Offenbach 3:1 (3:0)
Freitag, 25.11.2011 EC Bad Nauheim - EV Duisburg 5:2 (0:0,3:0,2:2)
Sonntag, 20.11.2011 EC Bad Nauheim - ESC Moskitos Essen 8:0 (2:0,3:0,3:0)
Samstag, 19.11.2011 Kickers Offenbach - SV Wacker Burghausen 2:2 (0:1)
Freitag, 18.11.2011 Hammer Eisbären - EC Bad Nauheim 0:2 (0:0,0:1,0:1)
Mittwoch, 16.11.2011 EC Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 4:3 n.V. (0:0,1:0,2:3,1:0)
Dienstag, 15.11.2011 RT Bad Nauheim (Jugend) - Young Lions Frankfurt (Jugend) 6:3 (2:1,3:1,1:1)
Dienstag, 08.11.2011 RT Bad Nauheim (Schüler) - Young Lions Frankfurt (Schüler) 4:5 (1:0,1:4,2:1)
Sonntag, 06.11.2011 TSV Mengsberg - TSV Lehnerz 1:3 (0:1)
Samstag, 05.11.2011 EHC Netphen - EC Bad Nauheim 0:18 (0:4,0:8,0:6)
Samstag, 05.11.2011 FC Rot-Weiß Erfurt - Kickers Offenbach 0:0
Freitag, 04.11.2011 EC Bad Nauheim - EHC Krefeld-Niederrhein 11:0 (4:0,2:0,5:0)
Sonntag, 30.10.2011 Soester EG - Neusser EV 3:8 (0:0,1:4,2:4)
Sonntag, 30.10.2011 SSV Sand - TSV Mengsberg 2:0 (1:0)
Samstag, 29.10.2011 RT Bad Nauheim (Junioren) - Ratinger Ice Aliens (Junioren) 9:2 (3:1,4:1,2:0)
Samstag, 29.10.2011 Kickers Offenbach - SSV Jahn Regensburg 2:1 (1:1)
Freitag, 28.10.2011 EC Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 4:1 (3:1,0:0,1:0)
Sonntag, 23.10.2011 EC Bergisch Land - Herner EV 4:5 (0:3,1:1,3:1)
Sonntag, 23.10.2011 Tuspo Grebenstein - FC Britannia Eichenzell 0:3 (0:2)
Sonntag, 23.10.2011 Eishockey Jugend Kassel (Junioren) - RT Bad Nauheim (Junioren) 2:3 n.P. (0:2,1:0,1:0,0:1)
Samstag, 22.10.2011 EC Wedemark Scorpions - ESC Harzer Wölfe Braunlage 0:9 (0:2,0:2,0:5)
Samstag, 22.10.2011 SV Arminia Hannover - TSV Pattensen 4:0 (2:0)
Samstag, 22.10.2011 VfL Wolfsburg II - 1. FC Magdeburg 0:0
Samstag, 22.10.2011 VfL Wolfsburg U17 - FC Hertha 03 Zehlendorf U17 2:0 (0:0)
Freitag, 21.10.2011 Ratinger Ice Aliens - EC Bad Nauheim 2:3 (0:0,0:2,2:1)
Sonntag, 16.10.2011 EC Bad Nauheim - Herforder EV 22:2 (6:0,9:0,7:2)
Sonntag, 16.10.2011 Usinger TSG - KSV Klein-Karben 0:1 (0:1)
Sonntag, 16.10.2011 RT Bad Nauheim (Junioren) - Eishockey Jugend Kassel (Junioren) 9:0 (2:0,6:0,1:0)
Samstag, 15.10.2011 Kickers Offenbach - DSC Arminia Bielefeld 0:1 (0:0)
Freitag, 14.10.2011 EV Duisburg - EC Bad Nauheim 7:3 (1:1,3:0,3:2)
Mittwoch, 12.10.2011 Young Lions Frankfurt (Jugend) - RT Bad Nauheim (Jugend) 3:6 (0:2,1:2,2:2)
Sonntag, 09.10.2011 ESC Moskitos Essen - EC Bad Nauheim 2:4 (1:1,0:2,1:1)
Freitag, 07.10.2011 EC Bad Nauheim - Hammer Eisbären 2:4 (1:3,1:0,0:1)
Dienstag, 04.10.2011 Adler Mannheim - Buffalo Sabres 3:8 (0:3,2:3,1:2)
Sonntag, 02.10.2011 EHC Dortmund - EC Bad Nauheim 3:4 (1:1,1:2,1:1)
Samstag, 01.10.11 SV Adler Weidenhausen - TSV KS-Wolfsanger 7:2 (2:1)
Freitag, 30.09.2011 EC Bad Nauheim - EHC Dortmund 2:5 (0:1,2:1,0:3)
Sonntag, 25.09.2011 EC Bad Nauheim - Saale Bulls Halle 4:2 (3:0,1:0,0:2)
Samstag, 24.09.2011 Kickers Offenbach - VfR Aalen 2:1 (1:1)
Freitag, 23.09.2011 Saale Bulls Halle - EC Bad Nauheim 1:3 (0:0,1:1,0:2)
Sonntag, 18.09.2011 EC Bad Nauheim - VER Selb 5:3 (2:0,1:2,2:1)
Freitag, 16.09.2011 EC Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 0:4 (0:2,0:1,0:1)
Mittwoch, 14.09.2011 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 2:0 (0:0)
Sonntag, 11.09.11 Dresdner Eislöwen - EC Bad Nauheim 3:2 (1:0,2:1,0:1)
Samstag, 10.09.2011 FSV Mainz 05 - 1899 Hoffenheim 0:4 (0:2)
Freitag, 09.09.2011 SV Werder Bremen II - Kickers Offenbach 0:4 (0:3)
Sonntag, 04.09.2011 VER Selb - EC Bad Nauheim 2:1 n.P. (1:0,0:1,0:0,1:0)
Samstag, 03.09.2011 HC Banik Sokolov - EC Bad Nauheim 1:4 (0:3,1:0,0:1)
Freitag, 02.09.2011 VER Selb - Blue Devils Weiden 7:4 (1:1,3:3,3:0)
Sonntag, 21.08.2011 TuS Erndtebrück - VfB Hüls 2:1 (0:0)
Mittwoch, 17.08.2011 Kickers Offenbach - Rot-Weiß Oberhausen 1:0 (0:0)
Sonntag, 14.08.2011 FC Britannia Eichenzell - SV Steinbach 2:2 (1:1)
Samstag, 13.08.2011 Chemnitzer FC - Kickers Offenbach 2:0 (1:0)
Donnerstag, 11.08.11 VfB Ginsheim - Eintracht Wald-Michelbach 1:3 (1:0)
Sonntag, 07.08.2011 FC Ober-Rosbach - FC Alsbach 1:1 (1:0)
Samstag, 06.08.2011 Kickers Offenbach - SpVgg. Unterhaching 1:4 (1:1)
Mittwoch, 03.08.2011 Kickers Offenbach - SV Sandhausen 2:0 (0:0)
Sonntag, 24.07.2011 Kickers Offenbach U23 - KSV Klein-Karben 4:3 n.E. (0:0) (in Lindheim)
Freitag, 22.07.2011 1. FC Heidenheim - Kickers Offenbach 2:1 (0:1)
Mittwoch, 20.07.2011 Kickers Offenbach U23 - Viktoria Aschaffenburg 5:4 (3:2) (in Lindheim)
Montag, 18.07.2011 Kickers Offenbach U23 - SSV Lindheim 1:0 (1:0) (in Lindheim)
Samstag, 02.07.2011 FSV Fernwald - Kickers Offenbach 0:3 (0:0)
Samstag, 18.06.11 SG Heusenstamm Zrinski - Kickers Offenbach 1:11 (1:5)
Samstag, 18.06.2011 Kickers Offenbach U19 - 1. FC Saarbrücken U19 1:2 (0:0)
Samstag, 11.06.2011 1. FC Saarbrücken U19 - Kickers Offenbach U19 3:3 (1:2)
Freitag, 03.06.2011 Österreich - Deutschland (EM-Quali in Wien/AUT) 1:2 (0:1)
Sonntag, 29.05.2011 SV Meppen - VfB Oldenburg 2:1 (1:0)
Sonntag, 29.05.2011 FC Groningen - ADO Den Haag 3:4 i.E. (5:1 nach 120 Minuten)
Samstag, 28.05.2011 Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV Bor. 4:0 (2:0)
Sonntag, 22.05.2011 Ludwigshafener SC - SpVgg. Ingelheim 1:1 (0:1)
Samstag, 21.05.2011 SC Waldgirmes - Kickers Offenbach II 3:2 (0:2)
Samstag, 14.05.2011 Kickers Offenbach - SG Dynamo Dresden 2:3 (1:2)
Mittwoch, 11.05.2011 Schweden - Deutschland 5:2 (2:1,2:1,1:0)
(A-WM in Bratislava/SVK)

Montag, 09.05.2011 Kanada - Schweden 3:2 (2:1,0:1,1:0)
(A-WM in Kosice/SVK)

Montag, 09.05.2011 Schweiz - USA 5:3 (2:1,2:1,1:1)
(A-WM in Kosice/SVK)

Montag, 09.05.2011 Frankreich - Norwegen 2:5 (1:3,1:1,0:1)
(A-WM in Kosice/SVK)

Sonntag, 08.05.2011 SK Slovan Bratislava Juniori - MFK Vrbové 0:0
Samstag, 07.05.2011 Finnland - Slowakei 2:1 (0:1,0:0,2:0)
(A-WM in Bratislava/SVK)

Samstag, 07.05.11 Dänemark - Deutschland 4:3 n.P. (1:1,1:1,1:1,0:0,1:0)
(A-WM in Bratislava/SVK)

Samstag, 07.05.2011 Österreich - Slowenien 3:2 (1:0,1:2,1:0)

(A-WM in Bratislava/SVK)
Freitag, 06.05.2011 Tschechien - Slowakei 3:2 (1:0,0:1,2:1)
(A-WM in Bratislava/SVK)

Freitag, 06.05.2011 Deutschland - Finnland 4:5 n.P. (1:1,3:2,0:1,0:0,0:1)
(A-WM in Bratislava/SVK)

 Donnerstag, 05.05.2011 Slowenien - Lettland 5:2 (0:0,3:0,2:2)
(A-WM in Bratislava/SVK)

Mittwoch, 04.05.2011 Spartak Trnava - MSK Zilina 1:0 (1:0)
Dienstag, 03.05.11 Slowenien - Deutschland 2:3 n.P. (1:0,1:1,0:1,0:0,0:1) (A-WM in Bratislava/SVK)
Freitag, 29.04.2011 Kickers Offenbach - FC Carl-Zeiss Jena 0:2 (0:0)
Montag, 25.04.2011 Deutschland - Weißrussland (in Köln) 2:3 (0:0,1:1,1:2)
Samstag, 24.04.2011 Fortuna Düsseldorf - DSC Arminia Bielefeld 2:0 (1:0)
Samstag, 23.04.2011 Eintracht Braunschweig - Kickers Offenbach 2:1 (1:0)
Freitag, 22.04.2011 MVV Maastricht - SC Telstar 2:1 (1:1)
Mittwoch, 20.04.2011 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 2:2 (1:0)
Samstag, 16.04.2011 Kickers Offenbach - SV Wacker Burghausen 2:0 (1:0)
Freitag, 15.04.2011 SC Riessersee - EC Bad Nauheim 2:1 (1:0,1:0,0:1)
Dienstag, 12.04.2011 EC Bad Nauheim - SC Riessersee 6:1 (2:0,3:1,1:0)
Sonntag, 10.04.2011 SC Riessersee - EC Bad Nauheim 4:2 (1:1,1:1,2:0)
Samstag, 09.04.2011 SV Babelsberg 03 - Kickers Offenbach 2:0 (1:0)
Freitag, 08.04.2011 EC Bad Nauheim - SC Riesserseee 3:4 n.V. (2:0,1:0,0:3,0:1)
Mittwoch, 06.04.2011 Kickers Offenbach - SpVgg. Unterhaching 1:0 (1:0)
Freitag, 01.04.2011 EC Peiting - EC Bad Nauheim 0:3 (0:1,0:0,0:2)
Dienstag, 29.03.2011 EC Bad Nauheim - EC Peiting 2:1 n.P. (0:0,1:0,0:1,0:0,1:0)
Sonntag, 27.03.2011 EC Peiting - EC Bad Nauheim 4:0 (0:0,4:0,0:0)
Freitag, 25.03.2011 EC Bad Nauheim - EC Peiting 6:1 (1:0,3:1,2:0)
Sonntag, 20.03.2011 EC Bad Nauheim - Saale Bulls Halle 6:1 (2:0,2:0,2:1)
Samstag, 19.03.2011 RT Bad Nauheim (Jugend) - ECC Preussen Berlin (Jugend) 0:2 (0:0,0:1,0:1)
Samstag, 19.03.2011 Kickers Offenbach - TuS Koblenz 0:0
Freitag, 18.03.11 EHCT 06 Beach Boys - EC Bad Nauheim 1:9 (0:1,1:5,0:3)
Sonntag, 13.03.2011 EC Bad Nauheim - EV Duisburg 7:6 n.P. (1:0,1:4,4:2,0:0,1:0)
Sonntag, 13.03.2011 RT Bad Nauheim (Junioren) - EC Peiting (Junioren) 3:6 (0:3,0:0,3:3)
Samstag, 12.03.2011 FC Hansa Rostock - Kickers Offenbach 0:0
Freitag, 11.03.2011 EV Duisburg - EC Bad Nauheim 2:4 (0:1,1:2,1:1)
Dienstag, 08.03.2011 FC Bayern München II - Kickers Offenbach 1:0 (1:0)
Sonntag, 06.03.2011 Saale Bulls Halle - EC Bad Nauheim 2:3 (0:0,2:2,0:1)
Samstag, 05.03.2011 RT Bad Nauheim (Jugend) - EHC Klostersee (Jugend) 5:4 n.P. (1:1,3:1,0:2,1:0)
Freitag, 04.03.11 EC Bad Nauheim - EHCT 06 Beach Boys 5:1 (3:0,1:0,1:1)
Sonntag, 27.02.2011 EC Bad Nauheim - Neusser EV 13:0 (3:0,2:0,8:0)
Samstag, 26.02.2011 RT Bad Nauheim (Junioren) - ESC Moskitos Essen (Junioren) 2:3 n.V. (2:0,0:0,0:2,0:1)
Samstag, 26.02.2011 VfR Aalen - Kickers Offenbach 1:1 (0:1)
Freitag, 25.02.11 EC Bad Nauheim - Lippe-Hockey-Hamm 5:0 (3:0,2:0,0:0)

Sonntag, 20.02.2011 EC Bad Nauheim - Herner EV 7:3 (1:0,4:0,2:3)
Sonntag, 20.02.2011 RT Bad Nauheim 1b - EJ Kassel 0:9 (0:3,0:3,0:3)
Samstag, 19.02.2011 Kickers Offenbach - Rot-Weiß Ahlen 1:2 (0:1)
Freitag, 18.02.2011 EV Duisburg - EC Bad Nauheim 4:1 (2:0,1:0,1:1)
Dienstag, 15.02.2011 1. FC Saarbrücken - Kickers Offenbach 2:0 (0:0)
Sonntag, 13.02.2011 EHC Dortmund - EC Bad Nauheim 5:4 (2:2,2:1,1:1)
Sonntag, 13.02.2011 RT Bad Nauheim (Junioren) - Ratinger Ice Aliens (Junioren) 7:1 (3:0,3:1,1:0)
Samstag, 12.02.2011 EHC Regensburg Spiders - ERV Schweinfurt 1b 1:5 (1:1,0:3,0:1)
Samstag, 12.02.2011 SSV Jahn Regensburg - Kickers Offenbach 0:2 (0:2)
Freitag, 11.02.2011 Tilburg Trappers - Nijmegen Devils 2:4 (0:1,1:2,1:1)
Mittwoch, 09.02.2011 Deutschland - Weißrussland (in Frankfurt) 3:1 (0:0,2:0,1:1)
Dienstag, 08.02.2011 RT Bad Nauheim (Jugend) - Iserlohner EC (Jugend) 2:3 n.P. (1:0,1:0,0:2,0:1)
Sonntag, 06.02.11 EC Bad Nauheim - Ratinger Ice Aliens 5:2 (2:1,2:0,1:1)
Samstag, 05.02.2011 Kickers Offenbach - SV Wehen-Wiesbaden 0:0
Freitag, 04.02.2011 Königsborner JEC - EC Bad Nauheim 0:7 (0:2,0:3,0:2)
Dienstag, 01.02.2011 RT Bad Nauheim (Jugend) - ES Weißwasser (Jugend) 4:2 (0:0,2:2,2:0)
Sonntag, 30.01.11 ESC Moskitos Essen - EC Bad Nauheim 2:3 (1:0,0:0,1:3)
Samstag, 29.01.2011 Lommel United - KSV Roeselare 0:0
Samstag, 29.01.2011 Atomic Moose Maaseik - Turnhout White Caps II 6:5 n.P. (0:2,4:1,1:2,1:0)
Samstag, 29.01.2011 Bayer Leverkusen II - Sportfreunde Lotte 1:2 (0:1)
Freitag, 28.01.2011 EC Bad Nauheim - EV Duisburg 3:4 (2:0,1:2,0:2)
Sonntag, 23.01.2011 Neusser EV - EC Bad Nauheim 3:9 (0:3,2:1,1:5)
Samstag, 22.01.2011 Kickers Offenbach - SV Sandhausen 1:2 (0:0)
Freitag, 21.01.11 EC Bad Nauheim - Lippe-Hockey-Hamm 6:0 (2:0,2:0,2:0)
Mittwoch, 19.01.2011 Kickers Offenbach - 1. FC Nürnberg 0:2 (0:1)
Sonntag, 16.01.2011 EC Bad Nauheim - EHC Dortmund 2:4 (1:3,1:0,0:1)
Dienstag, 11.01.2011 Neusser EV - EC Bad Nauheim 1:11 (0:4,0:3,1:4)
Sonntag, 09.01.11 Ratinger Ice Aliens - EC Bad Nauheim 2:6 (0:0,0:4,2:2)
Freitag, 07.01.2011 EC Bad Nauheim - Königsborner JEC 12:0 (5:0,3:0,4:0)
Sonntag, 02.01.2011 Herner EV - EC Bad Nauheim 1:5 (0:1,0:3,1:1)

 

2010

Donnerstag, 30.12.2010 EC Bad Nauheim - ESC Moskitos Essen 4:1 (1:1,1:0,2:0)
Dienstag, 28.12.2010 EC Bad Nauheim - Neusser EV 13:0 (6:0,3:0,4:0)
Sonntag, 26.12.2010 Lippe-Hockey-Hamm - EC Bad Nauheim 4:6 (3:2,1:2,0:2)
Donnerstag, 23.12.2010 EC Bad Nauheim - Herner EV 5:2 (1:1,1:0,3:1)
Dienstag, 21.12.2010 ESC Moskitos Essen - EC Bad Nauheim 3:5 (0:1,1:3,2:1)
Sonntag, 19.12.2010 EV Duisburg - EC Bad Nauheim 1:4 (0:0,1:2,0:2)
Freitag, 17.12.2010 EHC Dortmund - EC Bad Nauheim 3:2 n.P. (2:1,0:1,0:0,0:0,1:0)
Donnerstag, 16.12.2010 SV Bayer 04 Leverkusen - Atlético Madrid 1:1 (0:0)
Sonntag, 12.12.2010 EHC Zweibrücken Hornets - Eisbären Heilbronn 6:2 (1:0,2:2,3:0)
Freitag, 10.12.2010 EC Bad Nauheim - Ratinger Ice Aliens 4:1 (2:0,2:1,0:0)
Samstag, 04.12.2010 Tornado Niesky - Black Dragons Erfurt 7:1 (3:1,3:0,1:0)
Samstag, 04.12.2010 SG Dynamo Dresden - Kickers Offenbach 2:0 (0:0)
Freitag, 03.12.2010 EC Bad Nauheim - ESC Moskitos Essen 5:8 (1:4,1:2,3:2)
Montag, 29.11.2010 EC Bad Nauheim - EV Duisburg 3:4 (0:2,2:1,1:1)

Sonntag, 28.11.2010 SG Germania Birklar - SpVgg. Hadamar 0:3 (0:1)
Samstag, 27.11.2010 Kickers Offenbach - 1 FC Heidenheim 1:0 (1:0)

Freitag, 26.11.2010 Neusser EV - EC Bad Nauheim 1:6 (0:0,1:2,0:4)

Sonntag, 21.11.2010 EC Bad Nauheim - Lippe-Hockey-Hamm 6:3 (2:2,2:0,2:1)
Samstag, 20.11.2010 FC Carl-Zeiss Jena - Kickers Offenbach 1:0 (1:0)

Freitag, 19.11.2010 EC Bad Nauheim - EHC Dortmund 5:4 n.P. (2:0,1:1,1:3,0:0,1:0)
Mittwoch, 17.11.2010 Schweden - Deutschland (in Göteborg) 0:0

Sonntag, 14.11.2010 TuS Wiehl - ESV Bergisch Gladbach 4:7 (2:3,1:2,1:2)
Sonntag, 14.11.2010 SC Westfalia 04 Herne - Rot-Weiss Essen 0:2 (0:1)

Samstag, 13.11.2010 Schweiz - Kanada (Deutschland-Cup in München)  2:1 n.V. (1:0,0:1,0:0,1:0)

Samstag, 13.11.2010 Deutschland - Kanada (Deutschland-Cup in München) 2:3 n.V. (0:1,0:1,2:0,0:1)

Freitag, 12.11.2010 Kickers Offenbach - Eintracht Braunschweig 2:2 (2:0)

Samstag, 06.11.2010 VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach 0:2 (0:2)

Freitag, 05.11.2010 Ratinger Ice Aliens - EC Bad Nauheim 4:5 n.V. (2:0,1:2,1:2,0:1)

Sonntag, 31.10.2010 EC Bad Nauheim - Königsborner JEC 9:1 (3:1,3:0,3:0)

Samstag, 30.10.2010 SV Wacker Burghausen - Kickers Offenbach 4:3 (2:2)
Freitag, 29.10.2010 Herner EV - EC Bad Nauheim 4:3 n.P. (1:0,0:2,2:1,0:0,1:0)

Mittwoch, 27.10.10 Kickers Offenbach - Borussia Dortmund 4:2 n.E. (0:0)
Sonntag, 24.10.10 EC Bad Nauheim - ESC Moskitos Essen 7:0 (4:0,0:0,3:0)
Samstag, 23.10.2010 HC Strasbourg - CPH Dijon 3:2 (0:0,2:1,1:1)
Samstag, 23.10.2010 Kehler FV - Bahlinger SC 3:2 (1:1)
Freitag, 22.10.2010 Herner EV - EC Bad Nauheim 1:8 (0:4,1:1,0:3)
Sonntag, 17.10.2010 EC Bad Nauheim - Königsborner EC 8:1 (3:0,3:0,2:1)
Samstag, 16.10.2010 SpVgg. Unterhaching - Kickers Offenbach 1:1 (1:0)
Freitag, 15.10.2010 Ratinger Ice Aliens - EC Bad Nauheim 1:8 (1:1,0:5,0:2)
So., 10.10.2010 EC Bad Nauheim - EV Duisburg 3:4 n.V. (2:1,0:2,1:0,0:1) *

* Spiel wurde mit 3 Punkten und 5:0 Toren für Duisburg gewertet, da der EC Bad Nauheim einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat!

Sonntag, 10.10.2010 Usinger TSG - SV Geinsheim 5:4 (3:2)

Samstag, 09.10.2010 RT Bad Nauheim (Junioren) - ESC Moskitos Essen (Junioren) 3:7 (1:1,1:4,1:2)
Freitag, 08.10.2010 EHC Dortmund - EC Bad Nauheim 2:3 n.P. (0:0,2:1,0:1,0:0,0:1) *
* Spiel wurde mit 3 Punkten und 5:0 Toren für Dortmund gewertet, da der EC Bad Nauheim einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat!
Sonntag, 03.10.2010 EHC Neuwied - EC Bad Nauheim 0:10 (0:1,0:4,0:5)
Samstag, 02.10.2010 Adler Mannheim - San Jose Sharks 2:3 n.P. (1:0,0:0,1:2,0:0,0:1)

Samstag, 02.10.2010 Kickers Offenbach - SV Werder Bremen II 3:1 (0:1)

Freitag, 01.10.2010 AEV Grizzlies Aachen - Dinslakener Kobras 2:4 (1:2,1:0,0:2) *
* Spiel wurde mit 3 Punkten und 5:0 Toren für Aachen gewertet, da der EC Bad Nauheim einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat!
Samstag, 25.09.2010 TuS Koblenz - Kickers Offenbach 0:1 (0:1)
Freitag, 24.09.2010 Lippe-Hockey-Hamm - EC Bad Nauheim 2:4 (0:1,0:2,2:1) *
* Spiel wurde mit 3 Punkten und 5:0 Toren für Hamm gewertet, da der EC Bad Nauheim einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat!
Dienstag, 21.09.2010 Kickers Offenbach - FC Hansa Rostock 3:2 (1:1)

Sonntag, 19.09.2010 EHC Troisdorf Dynamite - EC Bad Nauheim 1:10 (0:4,0:2,1:4)
Samstag, 18.09.2010 FC Rot-Weiß Erfurt - Kickers Offenbach 3:1 (1:0)
Freitag, 17.09.2010 EC Bad Nauheim - Ratinger Ice Aliens 4:2 (2:0,0:1,2:1)
Sonntag, 12.09.2010 Club Deportivo Atlético Baleares - Unió Esportiva Lleida 1:0 (0:0)

Sonntag, 05.09.10 Black Dragons Erfurt - EC Bad Nauheim 1:4 (0:1,1:1,0:2)

Samstag, 04.09.2010 F.Vgg. Bayern Kitzingen - TSV Aubstadt 3:0 (2:0)
Freitag, 03.09.2010 Belgien - Deutschland 0:1 (0:0)
Sonntag, 29.08.2010 TSV Germania Windeck - VfB Hüls 1:0 (1:0)
Samstag, 28.08.2010 Rot Weiss Ahlen - Kickers Offenbach 3:3 (1:2)
Samstag, 21.08.2010 Kickers Offenbach - SSV Jahn Regensburg 2:1 (0:0)
Freitag, 20.08.10 FC Arminia Ludwigshafen - Ludwigshafener SC 3:0 (1:0)

Mittwoch, 18.08.2010 Adler Mannheim - Djurgårdens IF Stockholm 3:0 (0:0,2:0,1:0)
Sonntag, 15.08.2010 Kickers Offenbach - VfL Bochum 3:0 (2:0)
Samstag, 14.08.2010 Fvgg. Kastel 06 - TSG Wieseck 1:1 (0:0)
Freitag, 13.08.2010 Eisbachtaler Sportfreunde - SpVgg. Eintracht Glas-Chemie Wirges 2:4 (1:1)
Samstag, 07.08.2010 SV Wehen-Wiesbaden - Kickers Offenbach 1:2 (1:0)
Mittwoch, 04.08.2010 Usinger TSG - Kickers Obertshausen 3:0 (1:0)
Dienstag, 03.08.2010 Kickers Offenbach - FC Bayern München II 4:1 (2:0)
Sonntag, 01.08.2010 SpVgg. Dietesheim - FC Bensheim 07 0:1 (0:1)

Samstag, 31.07.2010 SV Sandhausen - Kickers Offenbach 0:2 (0:1)
Freitag, 30.07.2010 SKG Sprendlingen - 1. FC Langen 7:1 (4:1)
Mittw., 28.07.10 SV 07 Geinsheim - SV Eintracht Wald-Michelbach 1:3 (1:1)
Dienstag, 27.07.2010 TuS Frammersbach - DVV Coburg 2:1 (1:1)
Sonntag, 25.07.2010 Eintr. Wald-Michelbach - SpVgg. 05 Oberrad 5:6 (5:2)
Freitag, 23.07.2010 Kickers Offenbach - 1. FC Saarbrücken 2:0 (1:0)
Samstag, 17.07.2010 Kickers Offenbach - PAOK Saloniki 3:1 (3:0)
Sonntag, 04.07.2010 SV Germania 1919 Steinheim - Kickers Offenbach 2:9 (1:4)
Sonntag, 06.06.2010 FC Germania Friedrichstal - Offenburger FV 3:2 (0:1)
Samstag, 29.05.2010 Ungarn - Deutschland 0:3 (0:1)
Samstag, 29.05.2010 Csepel FC - Tököl VSC 0:2 (0:0)
Sonntag, 23.05.2010 Russland - Tschechien (A-WM in Köln) 1:2 (0:1,0:1,1:0)
Sonntag, 23.05.2010 Schweden - Deutschland (A-WM in Köln) 3:1 (1:0,0:1,2:0)
Samstag, 22.05.2010 Russland - Deutschland (A-WM in Köln) 2:1 (0:1,1:0,1:0)
Samstag, 22.05.2010 Schweden - Tschechien (A-WM in Köln) 2:3 n.P. (1:1,1:0,0:1,0:0,0:1)
Donnerstag, 20.05.2010 Schweiz - Deutschland (A-WM in Mannheim) 0:1 (0:0,0:1,0:0)

Dienstag, 18.05.2010 Slowakei - Deutschland (A-WM in Köln) 1:2 (0:1,1:1,0:0)
Sonntag, 16.05.2010 Deutschland - Weißrussland (A-WM in Köln) 1:2 n.V. (0:1,0:0,1:0,0:1)
Samstag, 15.05.2010 Russland - Deutschland (A-WM in Köln) 3:2 (1:0,1:1,1:1)
Donnerstag, 13.05.2010 Schweden - Tschechien (A-WM in Mannheim) 1:2 (0:1,1:1,0:0)
Mittwoch, 12.05.2010 Finnland - USA (A-WM in Köln) 3:2 (0:1,1:0,2:1)
Mittwoch, 12.05.2010 Dänemark - Deutschland (A-WM in Köln) 1:3 (1:1,0:2,0:0)
Dienstag, 11.05.2010 Kickers Offenbach - KSV Hessen Kassel (in Fulda) 2:1 (0:0)
Montag, 10.05.2010 Deutschland - Finnland (A-WM in Köln) 0:1 (0:0,0:1,0:0)

Montag, 10.05.2010 USA - Dänemark (A-WM in Köln) 1:2 n.V. (0:0,1:1,0:0,0:1)
Samstag, 08.05.2010 Kickers Offenbach - FC Bayern München II 4:1 (1:1)
Freitag, 07.05.2010 USA - Deutschland (A-WM auf Schalke) 1:2 n.V. (0:0,0:1,1:0,0:1)
Dienstag, 04.05.10 Kickers Offenbach - SV Wehen-Wiesbaden 9:8 n.E. (0:0)
Freitag, 30.04.2010 SV Sandhausen - Kickers Offenbach 1:1 (1:0)
Freitag, 23.04.2010 Kickers Offenbach - SV Wehen-Wiesbaden 3:0 (2:0)
Sonntag, 18.04.2010 VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach 2:0 (2:0)
Donnerstag, 15.04.2010 FC Schloßborn - FC Eddersheim 3:5 (2:3)
Mittwoch, 14.04.2010 Kickers Offenbach - Wuppertaler SV 0:1 (0:0)
Samstag, 10.04.2010 1. FC Heidenheim - Kickers Offenbach 0:2 (0:0)
Montag, 05.04.2010 ATSV Wattenheim - TSG Pfeddersheim 2:2 (0:1)
Sonntag, 04.04.2010 Kickers Offenbach - SG Dynamo Dresden 1:0 (0:0)
Donnerstag, 01.04.2010 TSG Pfeddersheim - TSG Kaiserslautern 2:0 (1:0)
Dienstag, 30.03.2010 EC Bad Nauheim - Star Bulls Rosenheim 1:2 (1:1,0:0,0:1)
Sonntag, 28.03.10 Star Bulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 5:2 (2:0,0:2,3:0)
Samstag, 27.03.2010 Kickers Offenbach - SpVgg. Unterhaching 1:3 (1:2)
Freitag, 26.03.2010 EC Bad Nauheim - Star Bulls Rosenheim 2:1 n.V. (1:1,0:0,0:0,1:0)

Dienstag, 23.03.2010 Star Bulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 2:6 (1:2,0:1,1:3)
Sonntag, 21.03.2010 EC Bad Nauheim - Star Bulls Rosenheim 2:3 n.V. (0:1,1:1,1:0,0:1)
Samstag, 20.03.2010 FC Ingolstadt 04 - Kickers Offenbach 1:0 (0:0)
Donnerstag, 18.03.2010 Star Bulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 5:2 (1:0,2:1,2:1)
Dienstag, 16.03.2010 EC Bad Nauheim - Star Bulls Rosenheim 7:1 (3:0,2:1,2:0)
Sonntag, 14.03.2010 Herner EV - EC Bad Nauheim 3:1 (0:0,1:0,2:1)

Sonntag, 14.03.2010 ETB Schwarz-Weiß Essen - TSV Germania Windeck  1:2 (0:1)

 Samstag, 13.03.2010 Kickers Offenbach - SSV Jahn Regensburg 0:0
Freitag, 12.03.10 EC Bad Nauheim - Passau Black Hawks 11:1 (3:0,6:0,2:1)
Sonntag, 07.03.10 Star Bulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 3:4 (2:1,0:1,1:2)
Samstag, 06.03.2010 Kickers Offenbach - SV Werder Bremen II 4:0 (2:0)
Freitag, 05.03.2010 EC Bad Nauheim - EV Füssen 3:6 (1:2,1:3,1:1)

Donnerstag, 04.03.2010 TV Großwallstadt - Rhein Neckar Löwen 27:28 (14:16)
Sonntag, 28.02.2010 EC Bad Nauheim - EHC Dortmund 3:2 n.V. (0:0,1:1,1:1,1:0)
Samstag, 27.02.2010 Eintracht Braunschweig - Kickers Offenbach 0:0

Freitag, 26.02.2010 EHC Klostersee - EC Bad Nauheim 3:2 n.V. (2:0,0:1,0:1,1:0)
Sonntag, 21.02.2010 EC Bad Nauheim - EC Bad Tölz 3:2 (1:0,2:0,0:2)
Samstag, 20.02.2010 Kickers Offenbach - SV Wacker Burghausen 3:0 (2:0)
Freitag, 19.02.2010 ESC Haßfurt Hawks - ESV Waldkirchen 9:2 (2:0,4:1,3:1)

Sonntag, 14.02.2010 Kickers Offenbach - SSV Reutlingen 4:1 (2:0)
Freitag, 12.02.2010 ESV Würzburg - Höchstadter EC 1b 15:2 (5:1,5:0,5:1)
Mittwoch, 10.02.10 Deutschland - Lettland (in Frankfurt) 5:2 (0:2,2:0,3:0)
Sonntag, 07.02.2010 EC Bad Nauheim - Deggendorf Fire 3:1 (1:0,1:1,1:0)
Sonntag, 07.02.2010 Kickers Offenbach - Borussia Dortmund II 1:2 (0:2)
Freitag, 05.02.2010 EV Landsberg 2000 - EC Bad Nauheim 0:6 (0:3,0:2,0:1)
Sonntag, 31.01.2010 EHC Dortmund - EC Bad Nauheim 5:2 (2:0,3:2,0:0)
Sonntag, 31.01.2010 VfL Osnabrück - Kickers Offenbach 1:0 (0:0)
Freitag, 29.01.2010 EC Bad Nauheim - EC Peiting 2:4 (1:2,1:1,0:1)
Donnerstag, 28.01.10 Frankfurt Lions - Adler Mannheim 2:1 (0:1,2:0,0:0)
Sonntag, 24.01.2010 EC Bad Nauheim - Herner EV 4:8 (2:4,1:1,1:3)
Freitag, 22.01.10 Passau Black Hawks - EC Bad Nauheim 5:6 (3:2,2:0,0:4)
Sonntag, 17.01.10 EC Bad Nauheim - Star Bulls Rosenheim 6:4 (0:0,4:1,2:3)
Freitag, 15.01.2010 EV Füssen - EC Bad Nauheim 3:5 (1:2,2:3,0:0)
Sonntag, 10.01.2010 EC Bad Tölz - EC Bad Nauheim 1:4 (0:0,0:2,1:2)
Mittwoch, 06.01.10 EC Bad Nauheim - Concordia Stingers 7:3 (4:1,1:2,2:0)
Sonntag, 03.01.2010 Deggendorf Fire - EC Bad Nauheim 0:1 (0:1,0:0,0:0)

 

2009

Mittwoch, 30.12.09 EC Bad Nauheim - EV Landsberg 2000 1:4 (1:2,0:0,0:2)
Montag, 28.12.2009 EC Peiting - EC Bad Nauheim 4:1 (1:0,3:0,0:1)
Samstag, 26.12.2009 EC Bad Nauheim - EHC Klostersee 3:1 (0:1,1:0,2:0)
Mittwoch, 23.12.2009 Herner EV - EC Bad Nauheim 4:2 (3:0,1:1,0:1)

Sonntag, 20.12.09 EC Bad Nauheim - Passau Black Hawks 8:5 (3:3,2:0,3:2)
 Freitag, 18.12.2009 Kickers Offenbach - FC Rot-Weiß Erfurt 0:0
Sonntag, 13.12.2009 EC Bad Nauheim - EV Füssen 6:1 (3:1,1:0,2:0)
Samstag, 12.12.2009 FC Erzgebirge Aue - Kickers Offenbach 4:2 (0:2)
Freitag, 11.12.09 Star Bulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 8:5 (5:1,1:3,2:1)
Dienstag, 08.12.2009 Adler Mannheim - Krefeld Pinguine 3:2 (3:0,0:1,0:1)
Sonntag, 06.12.2009 EHC Klostersee - EC Bad Nauheim 6:4 (2:1,2:1,2:2)
Samstag, 05.12.2009 EG Woodstocks Augsburg - Wanderers Germering 1:20 (1:5,0:3,0:12)
Samstag, 05.12.2009 Wanderers Germering 1b - EV Aich 5:2 (1:0,4:0,0:2)
Samstag, 05.12.2009 FC Bayern München II - Kickers Offenbach 2:1 (0:1)

Freitag, 04.12.2009 EC Bad Nauheim - EHC Dortmund 2:4 (0:1,1:1,1:2)
Donnerstag, 03.12.2009 Adler Mannheim - Hannover Scorpions 2:3 (0:2,0:1,2:0)
Sonntag, 29.11.2009 GSC Moers - EHC Krefeld 2:14 (1:5,0:5,1:4)
 Sonntag, 29.11.2009 FSV Dörnberg - SG Niederaula/Hattenbach 1:3 (1:1)
Samstag, 28.11.2009 Kickers Offenbach - SV Sandhausen 3:3 (2:1)
Freitag, 27.11.2009 EC Bad Nauheim - EC Bad Tölz 3:2 (0:0,2:1,1:1)
Sonntag, 22.11.09 EV Landsberg 2000 - EC Bad Nauheim 6:3 (0:1,2:2,4:0)
Sonntag, 22.11.2009 FC Augsburg - FC St. Pauli 3:2 (0:1)
Samstag, 21.11.2009 ESV Grizzlys Bergkamen - ESC Kristall Lippstadt 3:4 (2:0,0:3,1:1)
Samstag, 21.11.2009 SG Korbach - SV 07 Eschwege 0:0
Freitag, 20.11.2009 EC Bad Nauheim - Deggendorf Fire 11:2 (4:2,5:0,2:0)
Sonntag, 15.11.2009 EC Bad Nauheim - EC Peiting 4:5 (1:3,2:0,1:2)
Samstag, 14.11.2009 Ice-Rebells Waltershausen - SC Medizin Erfurt 15:6 (4:1,8:2,3:3)
Samstag, 14.11.2009 TSV Wabern - SSV Sand 0:3 (0:0)
Freitag, 13.11.2009 EHC Dortmund - EC Bad Nauheim 3:4 (1:1,0:1,2:2)
Montag, 09.11.2009 Alemannia Aachen - FC Hansa Rostock 1:0 (1:0)
Sonntag, 08.11.2009 Lippe Hockey Hamm - Ratinger Ice Aliens 3:4 n.P. (1:3,1:0,1:0,0:1)
Sonntag, 08.11.09 SC Wiedenbrück 2000 - TSV Germania Windeck 4:2 (2:2)
Samstag, 07.11.2009 RT Bad Nauheim (Schüler) - ESC Dresden (Schüler) 5:11 (1:1,3:5,1:5)
Samstag, 07.11.2009 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 2:0 (1:0)
Freitag, 06.11.2009 Young Lions Frankfurt - Neusser EV 2:4 (0:0,0:2,2:2)
Sonntag, 01.11.09 Passau Black Hawks - EC Bad Nauheim 2:1 (2:0,0:1,0:0)
Samstag, 31.10.2009 Wuppertaler SV - Kickers Offenbach 1:1 (0:1)
Freitag, 30.10.2009 EC Bad Nauheim - Herner EV 3:5 (1:1,0:3,2:1)
Sonntag, 25.10.2009 EV Füssen - EC Bad Nauheim 2:8 (0:2,2:2,0:4)
Samstag, 24.10.2009 Kickers Offenbach - 1. FC Heidenheim 2:1 (1:0)
Freitag, 23.10.2009 EC Bad Nauheim - Star Bulls Rosenheim 4:3 n.V. (1:1,1:2,1:0,1:0)
Dienstag, 20.10.2009 TV Großwallstadt - THW Kiel 29:32 (11:16)
Sonntag, 18.10.09 SG Sonnenhof Großaspach - SV Darmstadt 98 2:2 (0:0)

Samstag, 17.10.2009 SV Bayer 04 Leverkusen II - Rot-Weiss Essen 0:0

Freitag, 16.10.2009 EC Bad Tölz - EC Bad Nauheim 3:6 (2:3,0:2,1:1)
Donnerstag, 15.10.2009 Adler Mannheim - Augsburger Panther 2:3 n.P. (0:1,1:1,1:0,0:0,0:1)
Sonntag, 11.10.2009 EC Bad Nauheim - EV Landsberg 2000 6:5 n.V. (3:3,1:1,1:1,1:0)
Sonntag, 11.10.2009 1. FCA Darmstadt - SG Bruchköbel 1:0 (1:0)
Samstag, 10.10.2009 TSG Wieseck - VfB 1900 Gießen 1:5 (0:2)
Freitag, 09.10.2009 Deggendorf Fire - EC Bad Nauheim 2:3 (2:1,0:0,0:2)
Mittwoch, 07.10.2009 SG Heusenstamm - Kickers Offenbach 0:28 (0:11)
Sonntag, 04.10.2009 EC Bad Nauheim - EHC Klostersee 5:4 n.P. (0:1,1:2,3:1,0:0,1:0)
Samstag, 03.10.2009 Kickers Offenbach - FC Carl Zeiss Jena 4:0 (1:0)
Freitag, 02.10.2009 EC Peiting - EC Bad Nauheim 7:1 (4:1,1:0,2:0)
Sonntag, 27.09.2009 EC Bad Nauheim - Schweinfurt Mighty Dogs 8:0 (3:0,1:0,4:0)
Sonntag, 27.09.2009 VfL Fontana Finthen - SV Südwest Ludwigshafen 4:0 (1:0)
Samstag, 26.09.2009 SpVgg. Unterhaching - Kickers Offenbach 1:2 (1:0)
Freitag, 25.09.2009 Schweinfurt Mighty Dogs - EC Bad Nauheim 0:5 (0:0,0:1,0:4)
Mittwoch, 23.09.2009 EC Bad Nauheim - Saale Bulls Halle 6:0 (2:0,1:0,3:0)
Sonntag, 20.09.2009 Füchse Duisburg - EC Bad Nauheim 3:1 (2:0,0:0,1:1)
Samstag, 19.09.2009 Kickers Offenbach - FC Ingolstadt 04 0:1 (0:1)
Freitag, 18.09.2009 EC Bad Nauheim - Füchse Duisburg 6:4 (2:0,2:3,2:1)

Dienstag, 15.09.2009 SV Werder Bremen II - Kickers Offenbach 0:1 (0:1)

Samstag, 12.09.2009 SpVgg. Hadamar - SV Zeilsheim 4:3 (3:1)
Freitag, 11.09.2009 SSV Jahn Regensburg - Kickers Offenbach 1:1 (1:1)
Donnerstag, 10.09.2009 HK Lev Slaný - EC Bad Nauheim 1:5 (1:0,0:1,0:4)
Mittwoch, 09.09.2009 HC GEUS OKNA Kladno - HC Energie Karlovy Vary 3:5 (0:3,2:0,1:2)
Sonntag, 06.09.2009 C.E. Constancia - S.C.R. Peña Deportiva Santa Eulària 2:1 (1:0)

Sonntag, 30.08.2009 SV Wacker Burghausen - Kickers Offenbach 1:0 (1:0)

Samstag, 29.08.2009 SC Verl - Rot-Weiss Essen 0:3 (0:3)
Mittwoch, 26.08.2009 SV Steinbach - SV Adler Weidenhausen 3:1 (2:0)
Dienstag, 25.08.2009 VfL Frohnlach - FSV Erlangen-Bruck 0:0
Samstag, 22.08.2009 Kickers Offenbach - Holstein Kiel 2:3 (1:0)
Freitag, 21.08.2009 1899 Hoffenheim - FC Schalke 04 0:0
Mittwoch, 19.08.2009 1. FC Langen - Viktoria Griesheim 1:4 (0:1)
Dienstag, 18.08.2009 1. FC Eintracht Bamberg - SpVgg. Greuther Fürth II 1:6 (0:3)
 Sonntag, 16.08.2009 SV Gonsenheim - SV Südwest Ludwigshafen 3:0 (0:0)

Samstag, 15.08.2009 Borussia Dortmund II - Kickers Offenbach 0:0

Freitag, 14.08.2009 SpVgg. Ingelheim - TSG Kaiserslautern 2:2 (1:1)
Sonntag, 09.08.2009 FC Astoria Walldorf - TSV Crailsheim 3:0 (1:0)
Samstag, 08.08.2009 Kickers Offenbach - VfL Osnabrück 2:0 (2:0)

Sonntag, 02.08.2009 Kickers Offenbach - SG Eintracht Frankfurt 0:3 (0:0)

Samstag, 01.08.09 BFV Hassia Bingen - VfB Borussia Neunkirchen 1:1 (1:1)
Freitag, 31.07.2009 SC Eintracht Oberursel - FC Alsbach 1:2 (1:0)
Mittwoch, 29.07.2009 FC Rot-Weiß Erfurt - Kickers Offenbach 0:2 (0:1)
Sonntag, 26.07.09 SG Niederaula/Hattenbach - SC Borussia Fulda 1:2 (1:1)
Samstag, 25.07.2009 Kickers Offenbach - FC Erzgebirge Aue 0:0
Freitag, 17.07.2009 Kickers Offenbach - 1. FC Kaiserslautern 1:1 (1:1)
Samstag, 11.07.2009 TuS Oppenau - Kickers Offenbach 0:6 (0:3)
Mittwoch, 01.07.2009 SV 09 Somborn - Kickers Offenbach 1:1 (1:0)
Sonntag, 28.06.2009 FSV Frankfurt - Kickers Offenbach 3:2 (0:2)
Samstag, 20.06.2009 Kreisauswahl Büdingen/Gelnhausen - Kickers Offenbach 0:6 (0:2)
Sonntag, 14.06.2009 Kickers Offenbach - SC Freiburg 0:4 (0:1)
Sonntag, 07.06.2009 Hallescher FC - VFC Plauen 0:1 (0:0)
Samstag, 06.06.2009 FC Schalke 04 II - Wormatia Worms 2:1 (1:0)
Samstag, 30.05.2009 SC Preußen Münster - Borussia Dortmund II 2:2 (0:0)
Freitag, 29.05.2009 SpVgg. Ansbach 09 - 1. FC Bad Kötzting 1:1 (1:0)
Mittwoch, 27.05.2009 Kickers Offenbach - SV Darmstadt 98 1:0 (1:0)

Sonntag, 24.05.2009 RSV Petersberg - SG Bad Soden 2:0 (0:0)

Samstag, 23.05.2009 FC Bayern München II - Kickers Offenbach 1:1 (1:1)
Freitag, 22.05.2009 De Graafschap - MVV Maastricht 2:2 (0:1)
Donnerstag, 21.05.2009 SC Borussia Freialdenhoven - SC Düren-Niederau 1:0 (0:0)

Donnerstag, 21.05.2009 Bergisch Gladbach 09 - FC Hennef 05 2:0 (0:0)

Mittwoch, 20.05.2009 FC Bayern Alzenau - Kickers Offenbach 2:3 n.V.(1:1)
Dienstag, 19.05.2009 DJK Bad Homburg - SV Darmstadt 98 2:3 (0:1)
Samstag, 16.05.2009 Kickers Offenbach - BSV Kickers Emden 0:0
Freitag, 15.05.2009 FC Bensheim 07 - Kickers Obertshausen 1:0 (0:0)
Mittwoch, 13.05.2009 FC Rot-Weiß Erfurt - Kickers Offenbach 1:1 (0:1)
Samstag, 09.05.2009 Kickers Offenbach - FC Erzgebirge Aue 0:0
Montag, 04.05.2009 Ungarn - Deutschland 1:2 (1:1,0:1,0:0)
(A-WM in Bern/CH)

Sonntag, 03.05.2009 Neuchâtel Xamax F.C. - FC Zürich 0:1 (0:1)
Sonntag, 03.05.2009 Deutschland - Österreich 0:1 (0:0,0:1,0:0)
(A-WM in Bern/CH)

Samstag, 02.05.2009 Russland - USA 4:1 (3:1,1:0,0:0)
(A-WM in Bern/CH)

Freitag, 01.05.2009 Deutschland - Dänemark 1:3 (1:1,0:0,0:2)
(A-WM in Bern/CH)

Donnerstag, 30.04.2009 Russland - Schweden 6:5 n.V. (2:2,1:1,2:2,1:0)
(A-WM in Bern/CH)

Mittwoch, 29.04.2009 Finnland - Tschechien 4:3 (1:2,2:1,1:0)
(A-WM in Kloten/CH)

Dienstag, 28.04.2009 Kanada - Slowakei 7:3 (3:0,3:1,1:2)
(A-WM in Kloten/CH)

Dienstag, 28.04.2009 Ungarn - Weißrussland 1:3 (0:1,1:0,0:2)
(A-WM in Kloten/CH)

Samstag, 25.04.2009 Kickers Offenbach - SV Sandhausen 0:3 (0:1)
Dienstag, 21.04.2009 FV 09 Breidenbach - Kickers Offenbach 0:7 (0:3)
Montag, 13.04.2009 Hannover Indians - EC Bad Nauheim 6:1 (1:0,2:1,3:0)
Samstag, 11.04.2009 EC Bad Nauheim - Hannover Indians 1:5 (0:1,1:2,0:2)
Samstag, 11.04.2009 Kickers Offenbach - Fortuna Düsseldorf 0:2 (0:0)
Donnerstag, 09.04.09 Hannover Indians - EC Bad Nauheim 6:2 (2:1,3:1,1:0)
Dienstag, 07.04.2009 Stuttgarter Kickers - Kickers Offenbach 0:1 (0:0)
Samstag, 04.04.09 FSV Rot-Weiß Wolfhagen - Kickers Offenbach 0:8 (0:5)
Mittwoch, 01.04.2009 Kickers Offenbach - SC Paderborn 07 0:0
Dienstag, 31.03.2009 EC Bad Nauheim - Piranhas Rostock 4:3 (1:0,1:2,2:1)
Sonntag, 29.03.2009 Piranhas Rostock - EC Bad Nauheim 2:6 (1:5,1:0,0:1)
Samstag, 28.03.2009 SV Werder Bremen II - Kickers Offenbach 3:1 (1:0)
Freitag, 27.03.2009 EC Bad Nauheim - Piranhas Rostock 6:3 (2:0,3:0,1:3)
Sonntag, 22.03.2009 ESV Kaufbeuren - EC Bad Nauheim 4:1 (1:0,2:1,1:0)
Samstag, 21.03.2009 RT Bad Nauheim (Junioren) - EV Füssen (Junioren)  6:5 n.P. (2:0,1:2,2:3,1:0)
Samstag, 21.03.2009 Kickers Offenbach - VfR Aalen 2:1 (1:0)
Freitag, 20.03.2009 EC Bad Nauheim - Deggendorf Fire 12:1 (4:0,6:0,2:1)
Dienstag, 17.03.09 Adler Mannheim - Sinupret Ice Tigers 3:2 (2:0,1:1,0:1)
Sonntag, 15.03.2009 Deggendorf Fire - EC Bad Nauheim 2:13 (0:2,1:6,1:5)
Samstag, 14.03.2009 FC Viktoria Plzen - FK Marila Príbram 0:0
Samstag, 14.03.2009 SK Slavia Vejprnice - Jiskra Trebon 0:1 (0:1)
Samstag, 14.03.2009 FK Baník Sokolov - Bohemians 1905 1:2 (0:0)
Freitag, 13.03.2009 EC Bad Nauheim - Star Bulls Rosenheim 3:4 n.V. (1:2,1:0,1:1,0:1)
Dienstag, 10.03.2009 Eisbären Juniors Berlin - EC Bad Nauheim 3:4 (0:1,2:2,1:1)
Sonntag, 08.03.2009 EC Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 0:4 (0:1,0:2,0:1)
Samstag, 07.03.2009 Kickers Offenbach - Eintracht Braunschweig 2:0 (1:0)
Freitag, 06.03.09 Star Bulls Rosenheim - EC Bad Nauheim 5:4 (3:2,1:1,1:1)
Sonntag, 01.03.2009 EC Bad Nauheim - TEV Miesbach 5:2 (2:1,2:0,1:1)
Samstag, 28.02.2009 SG Dynamo Dresden - Kickers Offenbach 1:1 (0:0)
Freitag, 27.02.2009 EC Peiting - EC Bad Nauheim 7:4 (1:1,2:3,4:0)
Sonntag, 22.02.2009 EC Bad Nauheim - EHC Klostersee 1:2 (0:2,1:0,0:0)
Samstag, 21.02.2009 RT Bad Nauheim (Junioren) - ETC Crimmitschau (Junioren) 3:2 (1:0,0:1,2:1)
Samstag, 21.02.2009 Kickers Offenbach - Wuppertaler SV 1:2 (1:1)
Freitag, 20.02.09 Passau Black Hawks - EC Bad Nauheim 1:3 (0:1,1:0,0:2)
Sonntag, 15.02.2009 1. FC Union Berlin - Kickers Offenbach 1:0 (1:0)
Freitag, 13.02.2009 TEV Miesbach - EC Bad Nauheim 4:7 (1:3,1:2,2:2)
Mittwoch, 11.02.2009 Kassel Huskies - Adler Mannheim 2:3 (2:2,0:1,0:0)
Samstag, 07.02.2009 EC Bad Kissinger Wölfe - EC Pfaffenhofen 1b 3:12 (0:2,1:7,2:3)
Freitag, 06.02.2009 Herner EV - EC Bad Nauheim 5:2 (0:0,2:1,3:1)
Sonntag, 01.02.2009 Blue Lions Leipzig - EC Bad Nauheim 5:2 (3:0,0:1,2:1)
Freitag, 30.01.2009 EC Bad Nauheim - Eisbären Juniors Berlin 7:0 (0:0,4:0,3:0)
Dienstag, 27.01.2009 Kickers Offenbach - 1. FC Kaiserslautern II
(in Bensheim) 2:1 (0:0)
Sonntag, 25.01.2009 EC Bad Nauheim - Herner EV 3:5 (2:2,0:2,1:1)
Freitag, 23.01.2009 Halle Saale Bulls - EC Bad Nauheim 2:3 (1:1,0:1,1:1)
Sonntag, 18.01.09 EC Bad Nauheim - EV Füssen 4:5 n.V. (2:1,0:2,2:1,0:1)
Sonntag, 18.01.2009 Baden-Württemberg (Knaben) - Nordrhein-Westfalen (Knaben) 3:2 (2:1,1:0,0:1)
Freitag, 16.01.2009 Hannover Indians - EC Bad Nauheim 9:2 (3:1,2:1,4:0)
Mittwoch, 14.01.2009 TuS Koblenz - Kickers Offenbach (in Montabaur)
2:2 (2:1)
Sonntag, 11.01.2009 EC Bad Nauheim - Blue Lions Leipzig 4:3 (1:0,3:0,0:3)
Freitag, 09.01.2009 Piranhas Rostock - EC Bad Nauheim 5:1 (2:0,3:0,0:1)
Freitag, 02.01.2009 EC Bad Nauheim - Piranhas Rostock 6:3 (0:1,1:2,5:0)